Приглашаем прикоснуться к роскошной царской жизни на экскурсии по двум дворцам в Пушкине. Вы узнаете, какие русские архитекторы и итальянские зодчие принимали участие в их строительстве. Как выглядел во время войны Екатерининский дворец, как восстанавливали исторический облик Александровского дворца и многое-многое другое.
Екатерининский дворец. Это яркий представитель стиля барокко начала 18 века. Вы погуляете по парадным залам и посетите знаменитую Янтарную комнату.
Александровский дворец. С 1904 года он был основной резиденцией Николая II. Вы осмотрите комнаты, воссозданные по архивным снимкам и документам. Среди них Парадный и Сиреневый кабинеты, Приёмная, Спальня, Кленовая и Палисандровая гостиные, два зала библиотеки.
Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты: