Мария
Экскурсия лучшая из всех, где мы были в Петербурге. Раздали наушники и устройство, чтобы всем было слышно гида.
Дворец просто шедевр. Пожалуй он самый красивый и не обычный. Залы поражают своим великолепием. В отделке использованы не обычные материалы кожа с тиснением, люстры из папье-маше, хрусталь, редкие и дорогие сорта дерева.
Отдельное спасибо гиду, рассказывал очень интерестно, много интерестных ньюансов и фактов о роде Юсуповых, о их биографии, с остановками на отдых тк экскурсия продолжительная по времени. Просто высший пилотаж
7 января 2026
Виктория
От всей души благодарю Валерия за невероятно интересную экскурсию! Мы с мамой были в восторге. Понятная подача материала, очень образованный и интересный рассказчик, буду рекомендовать от всей души! Поздравляю организаторов и экскурсовода Валерия с наступившим Новым годом и Рождеством!
6 января 2026
Людмила
Экскурсия интересная, дворец красивейший. К посещению рекомендую
6 января 2026
Марина
Прекрасная экскурсия, организация на высшем уровне, гид очень хороший. Понравилось!
5 января 2026
Полина
Отличная экскурсия! Экскурсовод прекрасно преподносит информацию, было очень интересно
4 января 2026
Оксана
Очень познавательно, много информации. За 2,5 часа 400 лет истории России с живыми иллюстрациями (интерьеры дворца, портреты владельцев этого великолепия).
15 декабря 2025
Айгуль
Экскурсия прошла отлично,все понравилось
14 декабря 2025