Приглашаю вас на экскурсию по музею «Эрарта», крупнейшему музею современного искусства в России. В коллекции представлено около 300 русских художников и более 2800 их работ, включая острые социальные конфликты, лиричные нотки и science art. Мы прогуляемся по 5 этажам и осмотрим главные работы за 2 часа.
Уникальный тур по музею «Эрарта», на который вы можете попасть. «Эрарта» — удивительный частный музей, часто входящий в топ самых посещаемых площадок города, с коллекцией около 300 русских художников и более 2800 их работ, что делает его крупнейшим музеем современного искусства в России.
Здесь представлены острые социальные конфликты, лиричные нотки, science art, где вы можете создать свой шедевр, и классика. Мы прогуляемся по 5 этажам музейного крыла и осмотрим главные работы.
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.