Описание экскурсии
Прогулка на катере «Chelsea» с каютой, оборудованной панорамными окнами, — это индивидуальная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга, которая позволяет увидеть город с необычного ракурса. На борту созданы комфортные условия для отдыха, а маршрут можно адаптировать под пожелания пассажира.
Прогулка на катере «Chelsea» — это индивидуальная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга, которая позволяет увидеть город с необычного ракурса. На борту созданы комфортные условия для отдыха, а маршрут можно адаптировать под пожелания пассажира.
С собой на борт можно проносить напитки и закуски, за исключением красного вина, красных ягод и фруктов. Маршруты Маршрут прогулки обсуждается с капитаном перед выходом на воду и зависит от продолжительности аренды катера и погодных условий. Прогулка на катере «Chelsea» подойдёт тем, кто хочет увидеть знакомые достопримечательности — Петропавловскую крепость, крейсер «Аврора», Медного всадника — с нового ракурса!
Важная информация
Не допускаются к прогулке на катере лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Дети до 3 лет по согласованию.
• С собой на борт можно проносить напитки и закуски, все кроме красного вина, красных ягод и фруктов.
• Маршрут прогулки обсуждается с капитаном перед выходом на воду и зависит от количества часов аренды катера и погодных условий.
-
Формат экскурсии: индивидуальная на теплоходе
- Размер группы: до 11 человек
- Расписание: Актуальное свободное время уточняйте по запросу перед бронированием.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 1 час
- Язык: русский
-
Цена:
9000 ₽ за экскурсию
- Место встречи: Наб. р. Фонтанки, 150
- Включено:
✓ Пледы
✓ Бокалы
✓ Посуда
✓ Музыка
- Не включено:
𐄂 Напитки и еда (можно принести с собой)
- Достопримечательности:
• Аничков дворец
• Юсуповский дворец
• Спас на Крови
• Марсово поле
• Стрелка Васильевского острова
• Петропавловская крепость
• Дворцовый мост
• Троицкий мост
• Литейный мост
• Военно-медицинская академия
• Медный всадник
• Чижик пыжик
• Крейсер «Аврора»
• Зимняя канавка
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 4 отзывов
Сергей Б.
Приехал катер во время. Все чисто, однако обещанный туалет не работал( К капитану вопросов нет - все хорошо.
30 июня 2026
Любовь
Все понравилось
23 июня 2026