Описание экскурсии
Вы отправитесь в путешествие по Эрмитажу вместе с виртуальным гидом — потомственной эрмитажной кошкой. Она покажет самые красивые залы дворца, познакомит с семьёй Романовых и расскажет, как менялась придворная мода в 18–19 веках. Даже если вы были в Эрмитаже, с квестом вы точно откроете для себя что-то новое — музей умеет удивлять, сколько бы раз вы туда ни пришли.
Что вас ожидает
- Вы узнаете о самых интересных экспонатах музея
- Посмотрите на историю России кошачьими глазами
- Получите математические, поэтические и юмористические задания на воображение, внимательность и сообразительность
Изучите:
- наряды и украшения — всё, что блестит и привлекает котят
- говорящие детали, на которые не обратишь внимания без гида, особенно хвостатого
Как всё устроено
— Квест проходит в закрытом сообществе в Telegram или ВКонтакте
— Эрмитажная кошечка ведёт участников по маршруту через сообщения
— Участники ищут экспонаты, разгадывают шифры и ребусы
— Проходить квест можно всей семьёй — от малышей до бабушек
— Вы идёте в своём темпе: никто не подгоняет и не ждёт группу
— В конце — улыбка императрицы и мур-мяу-сертификат (в электронном виде, его можно распечатать)
Организационные детали
- После бронирования на Трипстере я пришлю вам ссылку на страницу моего сайта, где есть кнопка оплаты через сервис «Робокасса». После оплаты вы получите доступ к квесту в Телеграм и ВК — выбирайте удобный вам сервис
- Вам понадобятся: заряженный телефон (возможно, пригодится дополнительный аккумулятор), маленький блокнот и карандаш/ручка, чтобы удобнее искать отгадки (либо можно делать заметки в телефоне)
- Можно пройти квест в любое время и в любой день в течение 1 месяца с момента оплаты. Делайте паузы, когда захотите
Обратите внимание
- Билеты в Эрмитаж не входят в стоимость — вам нужно купить их самостоятельно
- Музей закрыт по понедельникам. Уточняйте точный режим работы Эрмитажа на официальном сайте