Ксения
Все отлично. Спасибо.
3 сентября 2025
Игорь
Большое спасибо за квест! Узнали очень много нового и было очень интересно! Всей семье очень понравилось!!!
25 августа 2025
Светлана
Если Вам хочется видоизменить формат экскурсий, то рекомендую квест - прогулку по Летнему саду. Наши подростки (12 и 15 лет) остались довольны. Проводила квест Ольга, очаровательная девушка, которая сразу нашла с нашими девчонками общий язык. Интересные задания, загадки, малоизвестные факты украсили прогулку по Летнему саду. Скучно не будет и взрослым! Рекомендую!
25 августа 2025
Марина
Я очень благодарна Ольга за экскурсию и от всей души рекомендую всем у кого есть дети ))) с моими энергичными мальчиками я не очень верила в успех , надеялась, что хотя бы половину времени они будут заинтересованы. Но Ольга так интригующее, доступно и при этом захватывающее рассказывала о местах назначения в карте , ребята наперегонки участвовали в поиске записок и артефактов и , даже , сама Ольга постоянно участвовала в забегах на скорость ! Мои дети остались в восторге и мы еще целый день обсуждали эту классную экскурсию ♥️ ну а постановку басни Крылова я разослала всем бабушкам и дедушкам )))
23 августа 2025
леонид
Прекрасная прогулка-квест-экскурсия по летнему саду. Детям очень понравилось равно как и нам, взрослым. Экскурсовод Ольга прекрасно провела экскурсию, всячески вовлекала детей в квест и ни секунды не давала им скучать
22 августа 2025
Дарья
Добрый вечер. Очень классный каест для всей семьи. С нами была Елизавета. Полтора часа пролетели незаметно. Очень насыщенно, активно и весело! Огромное спасибо! Приедем к вам еще!
18 августа 2025
Анастасия
Потрясающая экскурсия-квест. Дети разных возрастов от 6 лет до 13 остались довольны! Взрослым тоже понравилось, очень рекомендую.
18 августа 2025