Виктория
Атмосферная экскурсия, которая смогла соединить сладкий ром, Антона Григорьевича Рубинштейна, Сергея Довлатова, Алису Бруновну Фрейндлих, концептуальный бар Лимб, и коктейли с невероятными тар-тарами в баре Архитектор. Всем гедонистам рекомендуем!
11 июля 2026
Сеничкина
Превосходная экскурсия, прекрасный экскурсовод!
Эта экскурсия не только про напитки и еду, это ещё и история города с его жителями!
Долго думала, но ни капельки не пожалела что пошла.
8 июля 2026
Tstiana
Мне нравится такой формат экскурсии. Неспешная прогулка в компании приятных людей. По ходу движения узнаешь много нового,ведь практически на каждом шагу происходила какая-то история. А если совместить экскурсию ещё и с какими-то приятностями то прогулка становится ещё более запоминающейся! Мы узнали много нового о культуре распития спиртных напитков! А в одном из баров бармен Дмитрий рассказал нам много нового об истории происхождения рома и его разновидностях. Видно,что человек любит свою профессию. Руководила нашей мини- группой любителей рома замечательный гид Елена. Я получила массу новых впечатлений. Однозначно рекомендую эту экскурсию
6 июля 2026
Маргарита
Это было феерично! Елена провела нас по таким интересным барам, что мы на следующий день всем рассказывали про них, сдавали "явки-пароли". При этом так интересно и познавательно была вплетена история улицы, людей, которые на ней жили и особое отношение Елены к Довлатову, побудило сразу купить книгу и погрузиться в его творчество! Спасибо ещё раз за экскурсию, за интересный опыт, все остались под большим впечатлением!!!
5 июля 2026
Софья
Наша прогулка прошла просто невероятно, от экскурсии в восторге, все безумно понравилось, Елена весь материал преподносит интересно, рассказывает лаконично, хочется слушать и слушать, с юмором, заведения подобраны классно, хочется вернуться, ну и в общем и целом экскурсия и прогулка топ, Елена вы просто супер, спасибо вам!
24 июня 2026
Оксана
Добрый день. В моем понимании помимо познаний о прогулке, в оплату должна входить гастрономия ( дегустация), а не дополнительно. А так все хорошо и интересно. Спасибо
24 июня 2026
Юлия
Как же хороша экскурсия! Как же хороша Елена! Легко, задорно, очень познавательно, вкусно, необычно. Нам невероятно понравился формат прогулки, подача материала. Действительно, Елена работает с душой! Отвечала на все наши вопросы, не торопила, давая наслаждаться каждым моментом. Рекомендуем💕
23 июня 2026