Наталья
Хочу поделиться этим сказочным днём, который мы провели с Кириллом. Середина ноября, достаточно прохладно, но в это день нам повезло - на 10-й день нашего пребывания в Санкт-Петербурге наконец-то выглянуло солнышко! Фотографии получились необычны и яркие, мы увидели те места, до которых сами бы вряд ли добрались. Кирилл очень интересный рассказчик и собеседник, внимательный водитель и суперфотограф! Мы услышали очень интересные истории и факты, много нового о тех местах, где бывали ранее. Ну, а когда увидели фотографии....
Спасибо Кириллу огромное за такое путешествие, за фото и за те эмоции, которые мы с дочерью получили в тот день.
Очень рекомендую всем познакомиться с Кириллом и этот день обязательно останется в вашей памяти надолго!!!
22 ноября 2025
Антонина
Кирилл,спасибо большое за фотографии, компанию, интересные факты-нам все очень понравилось.
Живо, весело, не скучно.
Фотки классные, а барный путеводитель-вообще топ! Непременно весной пойдем изучать северную столицу с этой ,,дорожной картой,,! ))
18 ноября 2025
EVGENIIA
В октябре всей семьей посетили Питер.
Нам очень повезло с погодой, тк наши 2 дня были солнечные и слегка морозными.
Совершать прогулки было максимально комфортно.
За эти 2 дня , мы сделали все что только могли!! В том числе благодаря нашему замечательному гиду Кириллу.
За 3 часа мы посетили самые топовые локации Санкт Петербурга, сгоняли на финский залив , попробовали чешский трдельник на площадке нового арт - пространства , на фотографировались ( Кирилл делает очень теплые замечательные фотографии, я даже плакала когда их пересматривала) , на сколько они передавали те эмоции и воспоминания, которыми мы наслаждались там, в этом замечательном городе.
И также по рекомендации Кирилла после завершения нашего мероприятия , посетили Smoke BBQ, насладились вкусными стейками и даже вкусняшками ( которые принесли нашему псу). Теплый прием просто на уровне!!
Огромное спасибо за такие яркие эмоции!! Если в Питер, теперь только к Кириллу)
3 ноября 2025
Елена
Эта экскурсия превзошла все наши ожидания.Кирилл настоящий профессионал своего дела,маршрут был построен под наши желания.После этой экскурсии у нас остались не только яркие фотографии, но и масса позитивных эмоций, новых знаний и желание вернуться сюда снова.Однозначно рекомендую! До новых встреч Питер и Кирилл!!!
26 октября 2025
Алена
Идеальный день с Кириллом, очень интересный, красочный, с комфортом. Рекомендуем точно.
17 октября 2025
Анжелика
Кирилл, выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию безупречной экскурсии по Санкт-Петербургу. Мероприятие прошло на высочайшем уровне, оставив незабываемые впечатления. Фотографии получились превосходными. Полученная информация о городе и его достопримечательностях была крайне познавательной.
16 октября 2025
Марина
Огромное спасибо Кириллу! Великолепно!!! Ирудированный, знающий, приветливый!!! Все наши нестандартные пожелания были учтены!!! Обязательно буду рекомендовать другим!
Кирилл, спасибо большое Вам! Находимся под впечатлением!!!
13 октября 2025