Кристина К.
Огромное СПАСИБО Кириллу, за крутую экскурсию!!! За 3 часа узнали столько интересных фактов и историй о Петербурге, увидели красивейшие места, а также получили восхитительные фото на память! Кирилл настоящий профессионал и как гид и как фотограф!!!
20 октября 2026
Наталья Н.
Пролетело три недели, а впечатления до сих пор не отпускают. Нам с сыном не только повезло с погодой в этот день, но и с Кириллом. 3 часа пролетели на одном дыхании, успели не только узнать про интересные места Петербурга, но и загадать желания. О меткости сына на фонтанке у Чижика-Пыжика уже вся родня в курсе, а ведь это не достижение в гаджете. Решили, что следующий приезд будем не завершать, а начинать с мини путишествия. Очень понравился мозаичный дворик, слышали о нём, но что ещё и увидим в первый же приезд и не мечтали. Отдельное спасибо за фотографии, живые и интересные. С нетерпением ждём следующей встречи!
10 августа 2026
Михаил Р.
Мне очень понравилась экскурсия с грамотным экскурсоводом-фотографом Кириллом, он рассказал много интересных фактов о Санкт-Петербурге, которые я доселе не знал и сделал прекрасные фотографии! Всем рекомендую данную экскурсию, вы не пожалеете!
1 августа 2026
Юлия Ю.
Были в Питере с семьей: супруг, двое детей (13 и 17 лет) и я. Предварительно решила заказать обзорную экскурсию по Питеру, т.к. дети ехали в первый раз и очень хотелось, что бы впечатления остались только положительные. После нескольких часов изучения отзывов об экскурсоводах, выбор пал на Кирилла и я не ошиблась! Позитив, современность, глубокие и интересные факты истории и не только, фотосопровождение прогулки сделали наш день просто великолепным. Даже дочке - заклятому подростку)) очень понравилось. Смело выбирайте в гиды Кирилла, не пожалеете. Кириллу еще раз отдельное спасибо, успехов и вдохновения!
29 июля 2026
Вероника М.
Наш идеальный преидеальный день в Петербурге! Недавно были с мужем в Санкт-Петербурге и взяли авто-пешеходную экскурсию у Кирилла. Это было отличное решение несмотря на то, что мы не первый раз в Питере! С первых минут возникло потрясающее ощущение, будто мы встретились со старым студенческим другом в его родном городе. Никакой официозы и скучных, сухих дат — Кирилл водил нас по своим любимым местам, классным заведениям и атмосферным питерским дворикам. Историческая справка была очень легкой, живой и интересной. Маршрут получился идеальным: мы успели посмотреть с другой стороны на величественную классику, и современные креативные пространства. Отдельный восторг — это конечно же фотографии! Получились красивые, живые кадры, где нет банальных постановочных сцен, а только наши чистые эмоции и репортаж этого чудесного дня. Кирилл, спасибо за эту дружескую, теплую прогулку! Этот день в Питере действительно стал для нас идеальным. Очень рекомендуем! 🙌✨
7 июля 2026
Ирина
Прогулка по Питеру прошла в комфортной и дружеской атмосфере. Кирилл поделился множеством интересных историй и дал отличные советы по посещению знаковых мест. Особенно хочу отметить формат автоэкскурсии с фото. Это гениально! За такое короткое время мы успели увидеть самые знаковые и узнаваемые места Санкт-Петербурга, и при этом получили такие замечательные снимки на память. От всего сердца благодарим🔥
1 июня 2026
Екатерина
Огромное спасибо Кириллу за чудесный день и эмоции от экскурсии! Фото - это отдельная благодарность! Для подростка увлеченного творчеством и миром гаджетов, посвящение в историю Петербурга без нагрузки дат, цифр и тп то ещё испытание 😄низкий поклон Кирилу! Только интересные понятные факты, важные локации. Ребенок захотел снова вернуться и продолжить путешествие по Санкт-Петербургу с Кириллом уже по новым историческим местам. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!
30 апреля 2026