Татьяна
Все очень понравилось. Интересный, не избитый, маршрут. Грамотная речь гида - услада для ушей. Три часа пролетели незаметно.
Очень всем рекомендую.
6 июня 2025
Анастасия
Очень интересный гид, комфортный автобус, есть остановки на 20 минут - можно купить сувениры, сфотографироваться
Наконец то попала на экскурсию, где можно было зайти в Смольный собор - благодарю! 💙🕊️
11 мая 2025
Наталья
Очень интересная экскурсия! За два часа полное погружение в историю!! Гид Наталья- просто профессионал!! Заинтересовала и 13 летнего подростка!! Спасибо огромное!!
10 мая 2025
Илья
Отличная экскурсия!! Уже были на обзорных экскурсиях, но такой точно не было, вроде и в местах этих были, но информация новая и очень интересная!!! Однозначно советую!!!
9 мая 2025
Анастасия
Здравствуйте! Этой экскурсией мы завершили наше небольшое путешествие с подругой в Петербург. Что могу сказать, удобный формат, после долгих пешеходных прогулок поехать 3 часа в комфортабельном автобусе под интереснейшие рассказы экскурсовода, посетить те места, куда за пару дней точно не пойдешь (Михайловский дворец, Смоленский собор, Васильевский остров и тд)
Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Инессе. Произвела очень хорошее впечатление. Речь переливалась и мы неустанно прослушали ее все 3 часа!
17 марта 2025
Марина
Очень понравилась экскурсия. Много интересной информации
14 марта 2025
Лилия
Замечательная экскурсия. Любящая свою работу и свой город экскурсовод.
9 февраля 2025