Анастасия К.
Экскурсия очень понравилась! Всем рекомендую начать знакомство с Санкт-Петербургом именно с неё. Экскурсовод Яна - просто замечательная женщина! Рассказала всё очень интересно. Всегда даст подсказку и ответ на любой интересующий вопрос. В общем впечатление осталось потрясающее! За свои деньги - это находка ❤️
24 июня 2026
Ирина
Экскурсия отличная. Все удобно и хорошо организовано. Экскурсовод рассказывал много и очень интересно. Рекомендуем
24 июня 2026
Карлыгаш
Экскурсия понравилась,спасибо гиду !
24 июня 2026
Мария Д.
Экскурсия хорошая, но хотелось бы остановку у Авроры и Медного всадника. Техническая остановка в сувенирный лавке не нужна.
23 июня 2026
Наталья К.
Увидела знаковые места Санкт-Петербурга. Весь маршрут гид сопровождала рассказом о достопримечательностях города, о его истории, было очень интересно.
23 июня 2026
Мария А.
Отличная экскурсия, все достопримечательности, которые прописаны в афише, все увидели. Экскурсовод Александра замечательно заполняла время ожидания, пока гости возвращались в автобус. Интересно рассказывала об истории Петербурга. Отдельное спасибо водителю Магамеду, за спокойную , комфортную поездку
22 июня 2026
Игорь С.
Очень понравилась обзорная экскурсия! Гид Наталья интересно рассказала нам об основных достопримечательностях Санкт-Петербурга. Спасибо за впечатления!
22 июня 2026