Q927223
Во первых приобретая у вас определенную экскурсию, то хотелось бы это и получить. Специально на вашем сайте экскурсия без посещения Петропавловки. Перед отъездом выясняется, что таких не бывает. Ваш представитель небрежно отмахнулся, что это его не волнует. Зашёл на сайт, убедился, что так и есть и заявил, что если не нравится, то забирайте деньги и выходите! Отвратительный подход!
6 мая 2026
Альфия Г.
Экскурсия понравилась, без лишней воды. Кто первый раз прям идеально, можно ознакомится с достопримечательностями, и далее посетить более подробно. Очень интересно рассказывала экскурсовод Наталья, давно не слушала историю с таким интересом))
6 мая 2026
Якимова О.
Очень очень классно!!!!
5 мая 2026
Александр А.
то что было продемонстрировано по маршруту автобуса
5 мая 2026
Татьяна Т.
Все понравилось. Прекрасный экскурсовод 👍 Рекомендую 👍👍👍
4 мая 2026
Варвара М.
Все было по программе. И походили и поездили по городу. Сняла звезду за организацию начала экскурсии. Выкупала билеты за полчаса до начала экскурсии и в бюро дали карту о месте встречи с автобусом, мы пришли на это место, но тут народ стал уходить с этой точки и потом после звонка в бюро сказали, что точка встречи другая и пришлось бежать на точку, первое впечатление было испорчено. И страшно подумать о том, а если бы не позвонили и не узнали об изменениях и тогда экскурсия для нас не состоялась бы. Но потом наш гид Полина сгладила неприятное начало экскурсии - рассказывала живо, интересно. Иногда забывала некоторые моменты и с группой вспоминали вместе) было забавно, внесло свою изюминку В автобусе было плохо слышно на задних рядах микрофон, пересели ближе и стало лучше. Этот момент мне кажется важно учитывать при наполнении автобуса
4 мая 2026
Светлана М.
Поездку выбрала дневную и забронировала на сайте с оплатой по факту. Большой автобус, удобный. Гид с микрофоном. Правда хотелось бы лучше слышать, сидели в конце автобуса. Останавливались на остановках, давали время для фотографирования. Очень познавательно. Последняя остановка была в сувенирном магазине с чаем. Рекомендую.
3 мая 2026