Наталья К.
Хорошая экскурсия, очень комфортно перемещаться на автобусе, в основных местах останавливались для фоточек. Экскурсовод отлично и интересно рассказывала про историю и все памятники какие были на пути.
20 декабря 2025
Ольга М.
Спасибо огромное за организацию экскурсии!
19 декабря 2025
Юлия Т.
В целом экскурсия не плоха,автобус комфортабельный,гид Ксения интересно рассказывает! Теперь об организации экскурсии:15 минут остановка около Спаса на крови, с учетом дороги до него это бежать бегом туда-обратно,крейсер аврора 30 минут,предлагают билеты 1000 взрослый,800 детский,мы взяли,потом узнала что в кассе они по 600руб,у них типа без очереди,но очереди и нет зимой! Петропавловская крепость около 30 минут все бегом и быстро! И финиш -МАГАЗИН БЕРЕЗКА аж 40 минут!!! Чтобы вы купили все дороже чем в среднем в городе! Мы брали за 440 руб с человека,за эту цену пойдет,если будет дороже то не стоит того!
18 декабря 2025
Юлия Л.
Прекрасная экскурсия. Отличный экскурсовод
18 декабря 2025
Светлана С.
Экскурсия интересная, но поставила 4звезды , после 16.00 очень темно в зимнее время. Лучше ехать в светлое время
17 декабря 2025
Екатерина Е.
Прекрасная экскурсия несмотря на погоду. Отличный экскурсовод и маршрут. Цена смешная. Впечатлений от знакомства с городом очень много.
17 декабря 2025
Марина Ш.
Спасибо большое. Экскурсовод Юлия очень понравилась, прекрасное знание истории города, информация подается легко, три часа пролетели на одном дыхании!
15 декабря 2025