Елена
Хочу поделиться своими впечатлениями о потрясающей фотоэкскурсии в атмосфере старинной дворянской квартиры. Особенно хочу поблагодарить Алексея за его профессионализм и внимательное отношение к каждому участнику.
Экскурсия превзошла мои ожидания! Атмосфера старинного дворянского дома погрузила нас в удивительную эпоху, где каждая деталь интерьера рассказывала свою историю. Алексей не только провел увлекательную экскурсию, но и помог создать неповторимые фотографии, которые теперь станут настоящим сокровищем в нашей семейной коллекции.
Отдельно хочу отметить мастерство Алексея как фотографа. Он сумел поймать самые яркие моменты, создать атмосферные кадры и раскрыть индивидуальность каждого участника.
Благодарю за то, что удалось совместить интересную экскурсию с профессиональной фотосессией. Теперь у нас есть не только яркие впечатления, но и потрясающие фотографии, которые будут напоминать о чудесно проведенном времени.
С уверенностью рекомендую эту фотоэкскурсию всем, кто хочет окунуться в атмосферу прошлого и получить качественные фотографии. Спасибо Алексею за его талант, терпение и умение создавать особенные моменты!
С благодарностью, Елена.
15 января 2026
Екатерина
15 ноября были на фотоэкскурсии с Алексеем. Было ощущение, что мы знакомы много лет, на столько расположил к себе Алексей, как профессионал, так и хороший человек. К фотосъёмке подходил очень ответственно, давал советы и предлагал идеи, продемонстрировав вовлечённость в процесс и уважение к чужому празднику! Следующий приезд в Спб обязательно встретимся снова. Спасибо!
29 ноября 2025
Евгения
Данную экскурсию выбрала, надеясь получить в день рождения новые впечатления и фото в красивых интерьерах. Ожидания не совсем оправдались: впечатления - да, а вот интерьеры были далеки от парадных). Возможно, не очень внимательно читала описание. Но комната в жилой квартире больше похожа на музей, где сохранились все следы времени: потёртости, облупленности и т.д. (см фото). Так что парадная форма одежды точно не нужна)).
Если вы хотите полноценную фотосессию, вряд ли этот вариант подойдёт. Если хотите полноценную глубокую экскурсию - тоже нет. А вот если и то и другое понемногу, тогда да)).
С нами был Алексей. Спасибо ему за хорошие фото, внимание к нашим идеям и пожеланиям, позитив и доброжелательность!
16 октября 2025
Татьяна
Если хочется изучать Петербург в необычном формате, рекомендую! Бонусом мы получили отличные фотокарточки от Рамилы.
23 сентября 2025
Екатерина
Отличная фотопрогулка с Алексеем! Получили кучу положительных эмоций! На память останутся прекрасные воспоминания и фотографии! 🫶
23 мая 2025
Анастасия
Все было замечательно, интересная локация, фотограф-профессионал своего дела 🔥 всем довольна,всем советую 🥰
2 мая 2025
Елена
Локация небольшая, но в целом посмотреть изнутри на столь интересный доходный дом очень интересно, для тех кто любит мелочи. Экскурсия конечно больше ради фото, чем ради истоии
23 марта 2025