Ольга
Экскурсия отличная! Действительно живая музыка, так ещё и девушка, которая развлекала гостей -просто огонь! На теплоходе был бар, можно было что купить или принести с собой. Можно посмотреть из крытой зоны или на откутой палубе. Мы были на открытой и, к сожалению, развлекательную программу не застали, но наслышаны что было круто. Отправление было без задержек, получили то, что и ожидали. Нам очень понравилось 👍
2 ноября 2024
Анастасия М.
Очень понравилась поездка! Красивая джазовая музыка, потрясающие виды Петербурга, на который уже спустилась темнота… А до этого встретили закат неподалеку от Лахты. Как будто побывала в сказке.
8 сентября 2025
Александра
Все круто, но… Маршрут составлен здоровский, Питер красивый. Только смотреть на него удобно с улицы на теплоходе, не с крытой его части. И это как бы ладно, ожидаемо. Но как в этом случае можно было не предусмотреть сухие стулья? Вышли на улицу, начинаем садиться и понимаем, что на сидушке лужа просто, ещё и мост впереди. Вроде мелочь, но вся дальнейшая поездка прошла в ожидании её окончания, чтобы скорее добраться домой и обсохнуть
7 ноября 2025
Екатерина
Отлично организовано. Отплыли вовремя. На стульях подушечки мягкие и непродавленные. аудиогид шёл вовремя. если мы стояли в пробке из теплоходов, то играла мелодия, поэтому рассказ соответствовал проезжаемому объекту. Сотрудники вежливые.
20 июня 2026
Марина
Понравилось прогулка — 5 разводных мостов. Белая ночь, музыка символическая под каждым мостом. Гид по микрофону рассказывает (все слышно). Дали пледы, не покупайте. Одевайтесь теплее, особенно на голову. Супер, два с половиной часа пролетели, вид на ночной Питер незабываем! Очень красиво, советую заканчивать путешествие по Питеру именно с этой прогулкой на теплоходе! Не пожалеете, домой около 3 часов вернулись, не спалось…
19 июня 2026
Матвей
Нам всё очень зашло. Крутые лодки с заботливой командой, но главное — гиды просто огонь, такие душевные, рассказывают про город с таким трепетом и каждый раз что-то новое добавляют, даже если ты уже не первый раз здесь. Обычно про команды у причалов не говорят, а они реально молодцы — ребята классные, девушки милые.
18 мая 2026
Алексей А.
Крутая программа! Хорошая музыка, Лëха — красавчеГ! Зайцы крутыши. Саша земляк, 👋 привет с Новокузнецка :) Однозначно рекомендую посетить такую тусовку. P. S. Ребят берите налик.
27 августа 2025
Мушта
Были на экскурсии с капитаном Стасом и матросом Михаилом, всё понравилось, несмотря на то, что нас было 4 человека, экскурсию всё равно провели. Посмотрели на Петроградский район Санкт Петербурга с воды, хорошо провели время.
11 мая 2026