Сергей
3 часа неформального Петербурга — это настоящий праздник. Посетили уже знакомые и узнали про неизвестные нам до сих пор места обитания художников и рок-музыкантов. Пообщались с мэтрами. Рекшан — легенда и просто классный мужик. Рекомендую любителям олдового рока и, скажем, Горшка…
6 июля 2025
Лена
Люблю тематические экскурсии за неожиданный взгляд на привычные места. Невский мною хожен и перехожен, но от Яны услышала о нëм массу новых фактов и классных баек. Адмиралтейство, Казанский, дом Мертенса — все поучаствовали. Историческая вводная о Петербурге тоже была, хотя ею, мне кажется, можно смело пренебречь — оставить для классических обзорок. Пожарных историй достаточно: узнали и про самые громкие пожары, и про систему принятых сигналов, и про работу современной пожарки — гид очень в теме. К тому же весьма приятный, общительный человек. Душевно прогулялись, и с пользой. Спасибо!
29 октября 2023
Екатерина
Очень интересно. Гид прекрасен! Открыла для себя много увлекательного и необычного. Подача материала на высоте. Давно хотела неформальную экскурсию. И выбрала соответствующую тему. Ожидания и реальность оправдались. Спасибо!
4 мая 2026
Дмитрий
Одна из лучших тематических экскурсий, на которых я когда либо был. Огромное спасибо Екатерине за тщательно подготовленный материал, прекрасную подачу, множество интересных фактов о биографии Виктора Цоя и других участников группы Кино. Фактически за несколько часов мы прошли по всем важнейшим местам, связанных с творчеством и жизнью артиста, а так же, в целом, с ленинградским роком 1980х. Узнал очень много нового. Обязательно рекомендую всем, кто любит музыку группы Кино.
4 марта 2024
Юлия
Были на иммерсивной экскурсии впервые с полуторагодовалым малышом в коляске в воскресенье. Нам очень повезло с погодой в этот день. Экскурсовод была очень внимательна, развлекала малыша, подстроила рассказ под нашу скорость, сглаживала моменты, когда ребенок похныкивал и не хотел идти, угощала чаем, конфетками, сделала на память фото и видео, подарила подарочки. Все секреты думаю не надо рассказывать )) Лучше один раз сходить вживую, чем читать о иммерсивной экскурсии )) Время пролетело незаметно, на столько интересно и насыщено мы провели время. Рекомендую.
7 октября 2025
Татьяна
Чудесная экскурсия с гидом, влюбленным в свою профессию! Узнали много исторических фактов касаемо авторской кухни Петербурга. Естественно продегустировали много необычного и вкусного) С нами были 3 детей. Спасибо Анастасии за то, что учитывала этот момент и пыталась максимально подстроиться! Максимальные рекомендации, если хотите изучить Петербург с гастрономической стороны.
23 сентября 2025
Олег
Отличная экскурсия! Нестандартная и с массой интересных деталей. Спасибо за возможность увидеть город с необычной стороны.
2 марта 2026
Виталий
Прекрасно выстроенный материал экскурсии, атристичное, грамотное изложение, необычная интерактивность экскурсии оставили приятное впечатление
20 марта 2026