Александр
Человек, преданный делу, всегда убедителен и обаятелен.
30 декабря 2024
Елена
Отличная экскурсия, Геннадий знаток темы, узнали много интересных фактов, лично для меня было открытием, что в Саранске проходил службу А.Солженицын.
Посмотрели здания военного горнизона 1900х годов. Окунулись в историю как на машине времени.
Это не парадный Саранск, это креативный Саранск!
Ребятам желаем процветания и развития своей интересной задумки👍
29 сентября 2024
Александра
Отличное информационное наполнение, вовлеченность экскурсовода, добродушность и желание помочь:-все это характеризует данную экскурсию. Рекомендую всем!
6 сентября 2024
Елена
Геннадий — человек, увлечённый своим делом, видно, как он горит им, поэтому и слушать его хочется) Отличная прогулка, которая поможет познакомиться с историей интересных локаций и узнать о нетривиальных моментах жизни Саранска.
6 сентября 2024
Мария
Геннадий оказался не просто знающим специалистом, но и человеком, по-настоящему влюбленным в свое дело. Он поделился с нами невероятными историями и фактами, о которых невозможно узнать из обычных путеводителей, всегда был готов помочь с любыми вопросами. Экскурсия прошла на одном дыхании. Получили огромное количество положительных эмоций и знаний, рекомендуем всем без исключения!
4 сентября 2024
Вероника
Экскурсия очень понравилась, Геннадий рассказал всё в красках и деталях! Интересные факты, которые не знают даже многие местные жители. Точно рекомендую всем путешественникам :)
3 сентября 2024
елена
Геннадий знающий и любящий своё дело экскурсовод. Огромное спасибо за интересно проведённое время!
12 августа 2024