Ольга
Здравия всем читающим!
Были сегодня в гостях у Серпухова семьёй с диапазоном 6-40 лет :) Объём исторического материала проведённой экскурсии- словно лёгкое кружение в танце, с удовольствием и пользой, практически без оглядки на время, но всё запомнилось. Сама Людмила- невероятно приятная, проницательная и небезразличная серпуховичка с широким кругозором и колоссальной отдачей, как только ощущается интерес к той или иной "изюминке" темы - очень тепло от такого отношения. Город встретил лёгким солнышком, резными наличниками и вежливыми автоводителями на дорогах. Что может быть лучше?
И всё же лучше всего дружеская атмосфера наполненной чаши дня чая с позолотой в окружении профи-павлинов!
Людмила, спасибо вам от всей семьи!
5 июля 2025
Анастасия
Только положительные эмоции от экскурсии. Людмила - чудесный гид!
10 июня 2025
Екатерина
Очень понравилась экскурсия ! Приятный и так много знающий о своем любимом городе экскурсовод! Мы остались очень довольны, пролетело все на одном дыхании . Чайку позолотили 😉
31 марта 2025
Мария
Отличная экскурсия! Понравилось и взрослым и детям!
4 января 2025
Марина
Большое спасибо! Позитивная, интересная экскурсия! С приятными сюрпризами, памятными открытками! Правильно продуманный маршрут! Интересная подача материала! Желаю удачу чудесному экскурсоводу Людмиле!
31 декабря 2024
Елена
Людмила очень располагающая к себе рассказчица, прогулка по городу прошла легко и незаметно !
Мы остались очень довольны и содержанием и особенно «позолотой» чая 😉
Благодарим Людмилу от всей нашей девчачьей компании за чудесное настроение 🫶
12 августа 2024
Ольга
Интересная подача материала. Экскурсия проходила как приятная прогулка в дружеской атмосфере. Спасибо экскурсоводу Людмиле за терпение отвечать на наши многочисленные вопросы:))
10 августа 2024