Дмитрий Д.
Считаю, что, с учётом специфики и местного колорита, наша семья получила отличный сервис. На протяжении всего дня нас провезли по максимальному количеству точек, которые мы были в состоянии посмотреть за это время и составить впечатление о культуре истории края, осмотреть как рукотворные, так и природные достопримечательности. Маршрут адаптивный, гид восприимчивый, а в округе есть на что посмотреть для очень широкого круга людей с разнообразными интересами. Отдельно хочу отметить очень рациональное вождение. К концу дня устали (в основном от впечатлений), но остались довольны сделанным выбором.
24 августа 2026
Анастасия А.
Замечательный гид и комфортабельный автомобиль. Ездили семьей из 4-х человек. Нас всё рассказали, показали , подвозили прям ко входу и без очередей! Остались исключительно положительные эмоции. Рекомендуем!
25 июля 2026
Алексей А.
Спасибо большое за приключение и за гостеприимство. Можете смело заказывать, не пожалеете.
3 сентября 2025
Василий В.
Данил, отличный гид и просто хороший человек! Он любит свою родину и является носителем традиций, о чем может долго и интересно рассказывать. Экскурсия оставила массу незабываемых впечатлений. Данил был внимателен и всегда подсказывал какие то фишки по ходу экскурсии, о которых мы сами не догадались бы и не нашли. И хотя мы не смогли за день покрыть всю запланированную программу экскурсии, в виду удовлетворения интересов детей, все остались довольны! Даже младшая проснувшись с утра на следующий день сказала - вчера было здорово и красиво, давай поедем туда ещё!
21 августа 2025
Мария С.
Это лучшая экскурсия, которая была у нас! Во-первых, всё очень четко организовано, во-вторых, ооочень подготовленный и гостиприимный гид. Данил как местный житель рассказал об обычаях, интересных фактах, ответил на все вопросы и подстраивался под наши интересы. Если Вы, как мы, первый раз посещаете Абхазию, то лучшего тура Вы не найдете. Очень рекомендую
7 августа 2025
Светлана
Даниил самый лучший экскурсовод! Он приехал во время, машина чистая, комфортная. Знает отличные места с дегустацией вина - я никогда ещё такого вкусного вина не пила, хотя была на дегустации в Греции, Франции, Италии. Затем были на дегустации сыра и колбасных изделий. Привёз нас в ресторан, где местные жители частые гости, чек вышел по московским меркам за скромную сумму, хотя мы заказали стейк говяжий и целую форель с милкшейками, чаями и газировками. У нас был тур Золотое кольцо Абхазии, на целый день. За всю экскурсию почерпнули многочисленные знания об Абхазии и истории. Даниил очень культурный, воспитанный, добрый человек. Общаться было просто в радость. У моего сына было день рождение и нас все поздравляли, и поэтому мы чувствовали себя очень счастливыми. Огромная благодарность Даниилу, всего самого доброго и будем только к нему обращаться за экскурсией! 💕
28 июля 2025
Янина Я.
Поездка для тех, кто ценит комфорт и качественный сервис! Благодарны Даниле за незабываемые впечатления от Абхазии. Пунктуальный, вежливый, доброжелательный, умелый водитель. Являясь местным жителем и историком по образованию, подробно рассказал о культуре, национальных особенностях гостеприимства и кухни, местных достопримечательностях и истории страны. Учел все пожелания по корректировке маршрута. Рекомендую открывать Абхазию именно с Данилой!
18 июля 2025