Надежда
Екатерина — замечательный собеседник, легко помогает раскрыться перед камерой, подсказывает, как лучше встать, куда деть руки и пр. Очень логично и интересно ведет экскурсию, отвлекается ненадолго на фото, потом возвращается к тому, где остановилась. Очень интересно слушать, общаться.
13 октября 2025
Дина
В Сочи была впервые, и мне повезло попасть сразу на такого рассказчика и проводника, как Екатерину. Это удивительная, красивая девушка, которая любит свой город и готова влюбить в него и других) Мы прекрасно провели время, за милой беседой Катя параллельно меня фотографировала. В итоге я получила и экскурсию по городу, и кучу отличных фотографий! Очень рекомендую.
10 октября 2025
Иван
Брали прогулку с супругой. Прогулка очень хорошая, фотограф, Кира, коротко рассказала основные моменты истории мест, по которым мы ходили, дала пару советов, где ещё можно погулять в Сочи вдвоем, ну и самое главное, все фото чудесные. В процессе Кира помогла определиться с местами/позами и етс. Сам процесс фотосъёмок тоже был очень комфортен. Однозначно рекомендую.
9 сентября 2025
Кристина
ОГРОМНОЕ спасибо Екатерине! Для нас был первый опыт фотосессии, и нам понравилось! Во-первых, как фотограф Екатерина - профессионал. Говорила как нужно встать, чтобы получить красивый кадр, и фотки действительно превосходные. Хотели закат, и Екатерина подсказала, какое время лучше бронировать, и четко поймала заход солнца! Часа более чем достаточно. Во-вторых, экскурсия тоже интересная, Екатерина многое знает о Сочи. В целом, очень добродушная и теплая встреча, которая оставила яркие впечатления.
6 сентября 2025
Галина
Прогулка была превосходной, легкой и неутомительной, с возможностью сделать множество красивых и качественных фотографий.
Это отличная возможность запечатлеть прекрасные моменты. Рекомендую!
6 сентября 2025
Ольга
Прогулка прошла легко и непринуждённо👍 Екатерина рассказала много интересного о Сочи, места очень красивые и фотографии получились просто супер 📷
1 сентября 2025
Елена
Мы в восторге! Прекрасная прогулка, интересный рассказ, фотограф Кира просто чудо!
30 августа 2025