Елена Е.
Брали экскурсию на вечерний Ахун. Все получилось) — по времени четко рассчитали когда можно с колеса обозрения Пик 701 увидеть закат (башня закрыта на реставрацию, так что за видами с высоты — на колесо обозрения). Спасибо гиду Петру- отлично рассчитал время и порядок посещения всех объектов, чтоб успеть везде и попасть в нужное время на гору. Серпантин по пути тоже впечатляет. и повезло с ясной погодой- горы изумительные.
24 октября 2024
Марина
Понравилось.) Моя поездка была с Захаром. Уверенное вождение позволило снизиться моему страху до минимального уровня). Плюс я выполняла все рекомендации, полученные во время вводного инструктажа по технике безопасности😉Классно, круто. Красивые большие мотоциклы, скорость, Музыка, ветер, запахи, звуки. Кайфанете😉Советую брать заранее, чтобы попасть на закат и на подольше😉. Ах, да! И фотки! Ещё же можно сделать классные фотки! Мы ездили с дочерью на двух мотоциклах одновременно. На закат, увы, уже было занято время, поэтому сделали несколько ночных кадров ✨
21 июля 2024
Ольга
Прекрасная прогулка на мотоциклах! Плюс очень интересный рассказ от Ильи о Сириусе. Крутая музыка, безопасное вождение. Получили истинное удовольствие! Время выбирали за полчаса до заката. Не прогадали — насладились еще и незабываемым закатом. Спасибо огромное Илье и Артему за такую классную поездку! Однозначно рекомендуем! Плюс ребята еще и делают классные фотки ❤️ Получиламь мотопрогулка и фотосессия в одном флаконе😍
12 апреля 2026
Анастасия
К сожалению, на катамаране прокатиться не получилось, так как нам сообщили, что в день поездки катамаран сломался. Однако нам оперативно предложили замену — прогулку на моторном катере на следующий день в то же время (мы хотели застать закат). Место отплытия тоже поменялось, но нам подробно объяснили как туда пройти. Прогулка очень понравилась, мы даже смогли увидеть дельфинов, покупались в теплом море, попробовали прокатиться на сапе, который шел в комплекте к катеру. И закат был потрясающим)
24 августа 2023
Анна
Отличная прогулка под закат. Прекрасный капитан, открытое море и парус в свете заката. Мы довольны. Ещё и купаться разрешили)
18 сентября 2025
Ирина
Название экскурсии очень заинтриговало, поэтому решила поехать. В результате я получила много незабываемых впечатлений, Василий, душевный человек, рассказал о своих питомцах, улитках, всё показал, где и как их разводить, как готовить, накормил изысканным ужином, устроил дегустацию из домашних вин и сыров, угостил хурмой. Весь вечер прошел в теплой, душевной обстановке.
19 октября 2024
Мария М.
Отличная прогулка на закат! В этот вечер было ветрено :) поэтому пофотографироваться не удалось, зато очень интересно было расспросить капитана о секретах и особенностях управления яхтами и не только и увидеть все же стаю дельфинов ❤️ спасибо!
6 сентября 2025
Катерина
Чудесная прогулка на чистой красивой уютной яхте 👌🏻 Встретили красивый закат, сыну (10 лет) дали немного порулить, чему он был очень рад!) Мы взяли аренду только на нашу семью. Были двое взрослых и трое детей и капитан) Младшего (2 годика) укачало (хотя катались достаточно спокойно) и он уснул :) Спасибо большое, это был прекрасный вечер! Очень рекомендую! 🫶🏼
15 августа 2025