Описание экскурсии
Насладитесь романтикой открытого вечернего моря и посмотрите на прекрасную природу Кавказа. С воды вы увидите панорамные виды Олимпийских объектов Сочи, в летнее время сможете искупаться в открытом море и даже встретить дельфинов в естественной среде обитания. Прочувствуйте расслабляющую атмосферу, спокойствие и умиротворение.
Что вас ожидает:
Вас ждет вечерняя прогулка на парусной яхте с опытным капитаном. Устав от шума курортного города, многолюдности и суеты, мы выйдем в спокойные воды вечернего моря. Умеренный ветер, парус, освещенный алыми лучами заходящего солнца… Мы вместе проводим день в компании веселящихся дельфинов, которых можно часто встретить в открытом море. В благоприятную погоду вы сможете искупаться в кристально чистой воде вдалеке от берега. Прямо с воды вы увидите Олимпийские парки, арены и другие знаменитые здания, которые были построены к зимней олимпиаде 2014 года.
Основная задача — прочувствовать атмосферу и природу, спокойствие и умиротворение, но, при соответствующем настроении, можно неплохо повеселиться: обращайтесь к капитану за соответствующей настроению музыкой.
-
Вид экскурсии: групповая на яхте
- Размер группы: до 10 человек
- Расписание: Ежедневно с 16:30, через каждые полтора часа. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 1 час 30 мин.
- Язык: русский, английский
-
Цена:
2000 ₽ за человека
- Место встречи: Адлер, Морской бульвар, 1
- Включено:
✓ Аренда яхты
✓ Услуги капитана
✓ Купание за бортом (допускается при благоприятном состоянии моря и соблюдении мер безопасности — спасательные круги, жилеты)
- Не включено:
𐄂 Питание
𐄂 Напитки
- Достопримечательности:
• Панорама Олимпийского парка и Кавказских гор
• Черное море
• Дельфины в естественной среде обитания
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.9 из 5 на основании 143 отзывов
Василий Г.
Отличная морская прогулка, нам очень понравилось, рекомендую!
25 июня 2025
Екатерина Е.
Всё отлично! Приветливый капитан, рассказывал интересные факты, яхта очень милая и классная, круто покатались на волнах, видели дельфинчиков! Выдают пледы, можно сидеть на носу, красивая панорама на город и горы!
20 июня 2025
Анна А.
Отвратительная, безобразная организация экскурсии, ноль уважения ко времени и вещам гостей. Выбирала время вечернее, чтобы посмотреть закат с моря+полюбоваться Абхазским побережьем. Предварительно задала вопрос организатору:"увидим ли мы с моря Абхазское побережье" Меня заверили, что увидим. В итоге на яхту мы сели только в 20:06 (солнце уже зашло), побережье Абхазии не увидели, поскольку к выходу в море уже стемнело. О том, что начало прогулки задерживается на полчаса, узнала только прибыв ко времени на причал. Ева (девушка, встречавшая на причале, представившаяся администратором) сказала, что звонила и не дозвонилась до меня, чтобы сообщить о задержке. Пропущенных звонков на моем телефоне не было. В довершении всего обувь (перед выходом на палубу которую попросили снять) была свалена в один мешок - светлые замшевые кеды оказались завалены грязными мужскими кроссовками - обувь испорчена. На эту прогулку приехала из Сочи специально. Итог: потраченное время, деньги, испорченное настроение и обувь. И никаких извинений за причененные неудобства.
11 июня 2025
Мадина М.
Очень понравилось, шли под парусом так как погода позволила. Спасибо огромное капитану Александру за атмосферу.
10 июня 2025
Анна А.
Шикарная поездка!) мы с парнем были довольны. Выбрали вечернее время на закате и не прогадали. Комфортная яхта, очень вежливый интересный капитан. И конечно шикарные виды) нафоткались вдоволь
10 июня 2025
Светлана В.
Спокойная вечерняя морская прогулка. Наслаждались морским воздухом, встречающимися компаниями дельфинов. Можно было сидеть на носу яхты, укрывшись тёплым пледом. Уходили в глубь моря, не вдоль берега. Понравилось
6 июня 2025
Елена Е.
Прекрасная прогулка, ничего не омрачило такого прекрасного вечера, благодарю Александра за подробный рассказ о достопримечательностях.
3 июня 2025