Светлана
Эта поездка стала для нас настоящим приключением! Экскурсия на машине из Адлера в Красную Поляну и Роза Хутор подарила невероятные эмоции и впечатления, которые мы запомним надолго. Всё было продумано до мелочей, а наш чудесный гид Наталья — профессионал с большой буквы!
С самого начала она учитввала наши интересы. Поездка по живописной дороге сопровождалась её увлекательными рассказами о природе, истории олимпийских объектов и местных легендах. А какие виды открывались со смотровых площадок! Она останавливалась в самых живописных точках, давая нам насладиться горными пейзажами и сделать потрясающие фото.
На Роза Хутор нас ждал настоящий восторг — катание на **Родельбане**! А посещение **фермы альпак** стало неожиданным и милейшим сюрпризом: мы кормили этих очаровательных животных, узнали о их особенностях, пообщались с милыми кроликами и козочками.
Это не просто экскурсия — это идеальный микс природы, активностей, умиротворения и искренней заботы. Спасибо за день, наполненный смехом, открытиями и теплом. Рекомендуем всем, кто хочет увидеть Сочи и горы с нового ракурса!🌿🚗✨
22 мая 2025
Вера
1 мая 2025г Наталья провела замечательную экскурсию по Красной Поляне, Роза Хутор‼️
Потрясающе красивые места, завораживающие горы и захватывающий дух подъем по канатной дороге на высоту 2320 метров. Очень интересный рассказ Натальи об истории становления курорта Роза Хутор, о проведении Зимних Олимпийских игор и развитии курорта в наши дни. Наталья опытный экскурсовод, интересный рассказчик и знаток тайных мест в горах Сочи. Семичасовая экскурсия прошла на одном дыхании‼️ Получили незабываемые впечатления и много интереснейшей информации‼️ От души благодарим Наталью за прекрасную экскурсию‼️ Рекомендуем Наталью, как прекрасного и интересного специалиста‼️
10 мая 2025
Петр
Лучшее решение, чтобы познакомиться с курортами Красной поляны. Наталья провела замечательную экскурсию! Познакомила нас с интересными фактами о жизни современного Сочи, с его историей и особенностями. Увидели потрясающие пейзажи, Наталья сделала очень красивые снимки. Мы смогли успеть прокатиться и на канатной дороге, и насладиться горными пейзажами, и погулять в очень милом и душевном парке альпак, который никого не оставит равнодушным. Однозначно рекомендуем!
29 апреля 2025
Елена
Фантастика! Получила огромное удовольствие от общения с гидом. Наталья действительно индивидуально подходит к каждой поездке, много интересных фактов, которые не узнаешь в группе. Поездка 10 из 10!
17 апреля 2025
Елена
Замечательно!!!
14 апреля 2025
Людмила
Экскурсия очень понравилась. Остались самые позитивные впечатления, хотя нам не очень повезло с погодой. Хорошая программа, интересный рассказ от Натальи, комфортная и приятная поездка. Не пожалели, что побывали в парке Альпак: животные очень дружелюбные и милые :)
10 апреля 2025
Софья
Наталья провела для нас увлекательную экскурсию по Сочи, на Красную Пляну, Роза Хутор!
Мы остались в полном восторге! Наталья учла наши особенности и пожелания. Обсудила с нами заранее маршрут и место встречи. Очень комфортабельный автомобиль и замечательное вождение!
Беседовали об истории города, Олимпиады, о природе и особенностях Сочи. Доброжелательно и непринуждённо. Рассказывает очень интересно, исторические факты и житейские особенности.
Показывает красивые локации для съемки и фото. Рекомендует место для обеда, было очень вкусно и красиво.
Рекомендую к экскурсию в любую погоду. Во время нашего путешествия шёл дождь, но провести это время в дороге- лучшее решение. Свежий воздух, виды гор, близость моря, цветение сакуры, минеральный источник и много многое другое будем вспоминать долго! Спасибо!
9 апреля 2025