Олег
Екатерина прекрасный рассказчик. Мы очень рады, что выбрали именно этого экскурсовода. Нам рассказали об истории города, архитектуре, показали много исторических снимков. Также поделилась традициями своей семьи. Спасибо!
26 марта 2025
Анастасия
В первую очередь большое спасибо Екатерине, за интересную и содержательную экскурсию. О тайных местечках, деталях, на которые самостоятельно не обратили внимание и о которых бы не узнали, благодаря этой экскурсии теперь знаем. По мимо историй о жизни известных людей Сортавалы, Екатерина поделилась милыми личными историями. Детям 11 и 13 лет так же очень понравилась экскурсия. Однозначно рекомендуем.
23 февраля 2025
Ирина
Спасибо, было душевно и интересно!
18 февраля 2025
Наталья
Интересная экскурсия для ознакомления. Понравилось наглядное сравнение архитектуры и мест с фото, сделанными несколько десятилетий ранее. Грамотно составлен маршрут с возможностью заходить в здания погреться. Удивительно как много удалось рассказать на таком маленьком пятачке и, соответственно, не очень длинном маршруте.
10 января 2025
Ирина
Замечательная экскурсия! Спасибо экскурсоводу!
6 января 2025
Елена
Добрый день. Очень понравилась экскурсия, которую проводила для нас Екатерина. Она с такой любовью рассказывает о Сортавале, что мы тоже прониклись этой любовью. Из-за ограниченности времени мы не смогли посетить все выставки и музеи, поэтому обязательно вернёмся в Сортавалу, чтобы увидеть её другой. До встречи 🌹🌹🌹
8 декабря 2024
Ольга
Прекрасная экскурсия с замечательным экскурсоводом Екатериной. Всё-таки, когда экскурсовод интересно повествует и холод нипочем 😊(попали на экскурсию в очень сильный холод). Огромное спасибо, будем рекомендовать!
31 октября 2024