Отправляйтесь в путешествие по Ладожским шхерам и откройте для себя удивительный мир! Прогулки по живописным местам позволят вам насладиться красотой природы, проникнуться историей и загадочной атмосферой этих мест. Забудьте обо всех заботах и погрузитесь в атмосферу приключения!
В это же время катер делает остановки у старинной усадьбы на берегу Ладоги «Дача Винтера» и отвесных скал о. Хавус. После этого заходим в самое сердце Ладожских шхер, где Вы и сможете увидеть необычную красоту Карелии.
Следующий этап путешествия — получасовая остановка с высадкой на о. Хонкасало, где Вы сможете пройти на смотровую площадку, с которой открывается сказочный панорамный вид на бескрайние просторы Ладоги.
После прогулки по острову, посадка в катер и продолжение путешествия по заливам и проливам среди Ладожских шхер.
5 из 5 на основании 2 отзывов