Описание экскурсии
Приглашаем вас сделать свечу и забрать частичку Суздаля с собой. Каждое изделие как снежинка — одинаковых не будет! Вы сами подберёте аромат и декор: еловые веточки, шишки, цветы. А вместо стандартной тары используете керамические стаканы от местного мастера.
Что вас ожидает
Вы с нуля создадите свечу и разберётесь в тонкостях этого ремесла: научитесь выбирать фитиль, вводить аромат и декорировать изделие. Растопленный воск зальёте не просто в тару, а в уникальный керамический стакан — он сделан в единственном экземпляре суздальским мастером.
Организационные детали
- Все материалы включены в стоимость
- Мастер-класс подходит взрослым и детям с 12 лет, опыт работы с воском не нужен
- Можете дождаться застывания свечки в мастерской (примерно 1 час) или забрать изделие позже, в этот же день
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва
Юлия
Спасибо за организацию такого прекрасного мастер-класса! Уютное помещение, разнообразные украшения для свечки. Нам понятно пошагово рассказывали план действий, помогали с выбором аксессуаров. После мастер-класса остались только приятные теплые впечатления
5 октября 2026