Ольга
Спасибо за экскурсию . Информативно и познавательно для первого знакомства со Светлогорском
12 августа 2025
Дарья
Все было супер, очень понравилось
11 августа 2025
Ирина
Прекрасный экскурсовод Кира провела очень интересную экскурсию по Светлогорску, выходя за рамки заявленного, легко отвечая на наши вопросы, с огромной любовью к своему городу.
7 августа 2025
Виктория
Спасибо Кире за увлекательную и интересную экскурсию. Лучшего знакомства со Светлогорском нельзя было придумать. Чувствуется, что экскурсовод любит в свой город, знает каждый его уголок, и это частичка любви передалась нам. Два с половиной часа прошли незаметно. На увлекательном маршруте мы узнали столько интересных фактов, сколько красивых зданий, скульптур и культурных объектов мы увидели. Еще раз спасибо от всей нашей семьи. Рекомендуем эту экскурсию всем!
2 августа 2025
Татьяна
Кира очень интересно рассказала историю города, жителей и домов. Осмотрели все достопримечательности, особенно интересно было слушать о тех, на которые не обратишь внимания, или даже не заметишь, гуляя самостоятельно. Познавательная, неспешная и камерная прогулка более 2,5 часов с местным и любящим свой город гидом❤️🌹 Однозначно рекомендую!
2 августа 2025
Наталья
Экскурсия понравилась. Кира даже дольше ее вела, 3 часа вместо 2,5))
26 июля 2025
Ирина
Кира, спасибо за экскурсию! Так всегда приятно, когда рассказывает человек, влюбленный в свой город (или местность). Познавательно, ярко, очень живо можно представить историю жизни каждого дома. И спасибо отдельное за совет посетить музей Колесо истории. Один час пролетел, как 5 минут.
25 июля 2025