Кирилл Л.
Отличная поездка, чтобы сменить обстановку. Посмотрели Черняховск с его богатой историей и Гусев, который оказался очень уютным и приятным. Понравилось гулять по центру, смотреть на старую архитектуру. Обед в местном кафе тоже зашёл на ура. По организации поездки всё отлично, спасибо!
22 июня 2026
Сергей В.
Очень доволен экскурсией! Организация на твёрдую пятёрку: хорошее информирование, автобус вовремя, экскурсовод отличный — рассказывал увлекательно, не грузил датами, а цеплял фактами. Всё понравилось, особенно ретро техника в музее. В общем, рекомендую!
23 июня 2026
Елена Б.
Отличная прогулка с прекрасным гидом! Хотим выразить огромную благодарность Михаилу за прекрасную экскурсию по Светлогорску. Михаил очень интересно, с глубоким знанием и любовью к городу рассказал его историю. Прогулка получилась одновременно познавательной и очень душевной. Спасибо за теплое общение и открытие для нас тихого, уютного Светлогорска, сохранившего свое особое очарование. Всем рекомендуем!
24 декабря 2025
Кирилл Л.
Классная экскурсия, как раз чтобы познакомиться с Калининградом! Тут и старина, и советское наследие. Спасибо гиду за интересные факты и лёгкий формат. Было здорово!
25 мая 2026
Наталия
Увлекательно пешее приключение совершили мы с гидом Павлом по Светлогорску. У Павла огромный багаж знаний по Калининградскому краю. Советую всем данный экскурс.
14 сентября 2025
Елена
Очень приятная и душевная прогулка по городу с самым позитивным гидом Ксенией. Мы погуляли по самым знаковым местам города и послушали рассказ про историю этих мест. Были получены рекомендации, куда ещё можно сходить самостоятельно: панорамный лифт, канатная дорога, пеший спуск к морю, органный зал «Макаров» (за это просто отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!), места с вкусной едой и самым обалденным кофе и кренделями. В общем для всех приезжающих в города очень рекомендую брать обзорную и экскурсию и гулять с Ксенией — она точно сможет создать правильный настрой вашей прогулке.
26 апреля 2026
Антон
Всё прошло чудесно! В очередной раз огромное спасибо Анне! Экскурсия ориентирована на более серьезное изучение города, к тому же пешком, но Анна смогла подобрать «ключик» и к нашим детям (9 и 12 лет). Ходили и слушали, как завороженные! Это была уже третья экскурсия с Анной, и было очень приятно получить от неё неожиданный подарок-сюрприз в конце прогулки, дети были в восторге! Спасибо!
3 декабря 2025
Владимир В.
Отличная экскурсия по направлению, которое не очень активно рекламируют. Удалось посмотреть очень уютные небольшие города на востоке области, где очень активно работают над созданием комфортной среды для туристов.
4 мая 2026