Анастасия У.
Спасибо за прекрасную прогулку. Четкая организация. Безопасность (спасательные жилеты). Забота (не продуваемые и не промокаемые плащи). Увидели китов (малые полосатики)! Поймали треску и пикшу. Всем довольны. Спасибо огромное!
2 июня 2026
Анастасия
Все прошло отлично, с нами в море выходило с сразу два капитана, тк это было открытие сезона. Оба капитана приятные собеседники, рассказали много интересного про свой край и море. И самое главное, увидели китов Захватывающее зрелище, остались очень довольны
4 мая 2026
Сергей С.
Прекрасная морская прогулка. Китов, к сожалению, не обнаружилось, но других морских обитателей посмотрели вдоволь. Рекомендую
11 сентября 2025
Ирина И.
Катер хороший, капитан вежливый, прогулка комфортная, погода прекрасная и все было бы идеально 🤩, если бы киты в это день присутствовали в акватории нашей прогулки)) но с природой не поспоришь, тут дело случая и вашей удачи! Приедем еще!
1 августа 2025
Анна А.
Прогулка понравилась. Наш капитан Сергей Валерьевич - импозантный мужчина. Хорошо организован, чёток и всё держит под контролем. Погода удалась, море спокойное. Увидели несколько полосатиков, тюленей. Увы, не более того. Но сама атмосфера, прекрасное море да ещё и отличная рыбалка- оставили только положительное впечатление.
25 июля 2025
Алина М.
Всё прошло идеально — без задержек, чётко по времени. Нам выдали спасательные жилеты, провели инструктаж, всё безопасно и спокойно. Капитан — отдельная благодарность! Очень вежливый, внимательный, показал нам самые красивые уголки побережья с воды. Когда замечали китов — останавливались и наблюдали за ними без суеты и спешки. Это было волшебно! 🐋 В конце прогулки удалось даже половить рыбу прямо в море — крутой бонус и отличное завершение путешествия. Рекомендую на 100%! Спасибо за эмоции! ⚓🎣
21 июля 2025
Левченко Е.
Замечательная экскурсия. Опытный капитан. Организация прогулки на высоком уровне. И конечно же киты. Нам настолько повезло, что наблюдали за ними больше часа они постоянно показывались из воды. Непередаваемые эмоции. Спасибо за чудесный день!
30 июня 2025