Элина
В субботу 30 августа мы побывали на удивительной экскурсии по левому берегу г. Тутаева. Огромное спасибо нашему гиду Марине за интересный, очень информативный рассказ о Романовской стороне старинного города Романов-Борисоглебск. Марина любит свой город, всей душой болеет за его процветание, за сохранение самобытности, и это с первых минут экскурсии передается слушателям. Отдельное спасибо за чаепитие с баранками на Кустодиевском бульваре!!! Мы просто очарованы древними храмами и живописными берегами Волги!
1 сентября 2025
Юлия
Прекрасный маршрут, интереснейший рассказ. Благодарим.
28 августа 2025
Светлана
Очень душевная, умиротворяющая, интересная, расширяющая знания своих истоков экскурсия.
Благодарю Анну за этот прекрасный день. Очень искренняя девушка, с любовью поведала историю своего уголка.
Прекрасные виды на Волгу, очень понимаю Кустодиева 😊
Не буду раскрывать все карты, но очень рекомендую.
11 августа 2025
Ирина
Экскурсовод Анна очень интересно рассказывала о Романовской стороне Тутаева. Спасибо большое!
С удовольствием слушали и мы взрослые и дети-школьники. Рекомендую.
7 августа 2025
Елена
Экскурсия очень понравилась. Анна прекрасно владеет материалом, влюблена в свой город и передаёт эту любовь экскурсантам. Показала нам не только заявленные в описании тура места, но и скорректировала программу с учетом наших пожеланий без каких-либо доплат. Удивительный человек, излучающий добро. Информацию преподносит не просто в доступной, а в очень увлекательной форме. Время пролетело незаметно, но мы успели влюбиться в Тутаев и уже хотим сюда вернуться. Однозначно рекомендую Анну всем, кто хочет узнать Тутаев изнутри, прикоснуться к его истории и полюбить всем сердцем.
1 августа 2025
Наталья
Благодарим экскурсовода Наталью за интересную и познавательную экскурсию! Отличный маршрут, все по существу! Множество интересных фактов! 👍 Отдельное спасибо Анне, при всей заполненности экскурсионного времени, вы организовали нам экскурсию!
25 июля 2025
Юлия
Огромное спасибо гиду Марине за прекрасную трогательную и одухотворенную экскурсию. Было очень интересно, познавательно и душевно!
17 июля 2025