Сергей
Прекрасная и обзорная экскурсия. Очень доступно, интересно и захватывающе. Михаил смог заинтересовать и донести подробную информацию в доступной форме. А с помощью очков VR окунулись в эпоху древности. Такую экскурсию можно смотреть много раз. Огромное спасибо гиду Михаилу. Остались очень положительные эмоции. Рекомендуем всем окунуться в мир истории.
2 июля 2025
Евгения
Экскурсия - полный восторг! Очень рекомендую к посещению и сама, при случае, схожу на другие экскурсии Михаила.
24 июня 2025
Анна
Прекрасное незатянутое путешествие в прошлое. Была на экскурсии с 7-летней дочерью. Она не устала и была под впечатлением. Спасибо экскурсоводу за такой интересный формат!
23 июня 2025
Ирина
Очень необычная экскурсия
21 июня 2025
Роман
Понравилось очень! Действительно погружение )
15 июня 2025
Ирина
Всем любителям истории Твери, однозначно рекомендую! Я считаю, что описание на трипстере достаточно скромное по сравнению с тем что вы на самом деле получите. Дело в том, что Михаил совместно с историками архитектуры создал настоящий живой VR макет Тверского кремля, и вы этого не найдете нигде, ни в книгах,ни в интернете. Это полное ощущение реальности, попадания в 13 век Тверского княжества. Ты находишься внутри кремля, рассматриваешь каждый дом, все воссоздано детально и очень красиво.
Считаю, что каждый, кто любит Тверь и интересуется историей, по достоинству оценит эту экскурсию.
24 мая 2025
Наталья
Очень всё понравилось. Михаил приятный человек и очень интересный рассказчик. Довольно необычно, но очень интересно. Дочь в восторге от увиденного. Обязательно посетим ещё экскурсию у этого экскурсовода.
23 мая 2025