Виктория
Лучше ,чем ожидали !!!! Виктория так легко увлекла всех нас,что 2.5 часа 6-ти летняя дочка от нее не отрывала глаз и внимательно слушала,10-ти летний сын задавал вопросы,а муж,который не любит экскурсии потом сказал,что давно так интересно не проводил время!!! А я-я просто в восторге!!!! Видно,что профессионал своего дела и с такой любовью говорит об этом городе!
И да,мы задавали разные вопросы и Виктория на все отвечала -это невероятно круто! Благодарим Викторию !!!
Однозначно -рекомендуем!!!!
30 декабря 2025
Юлия
Нам все очень понравилось,корректировали темп,маршрут под нас.Очень удобно,забежали утеплились и выпили вкусного чая без отрыва от экскурсии)Живо,интересно.Потраченных денег вообще не жаль.Подача материала доступная,интересная ,не перегруженная👍То,что надо)) Рекомендуем.
7 декабря 2025
Мария
Очень интересная экскурсия! Узнали много нового, увидели чудесные красоты Твери. Пока отогревались в кофейне, экскурсовод продолжила повествование, показывала фотоматериалы. Всё было супер
7 декабря 2025
Вероника
Виктория прекрасный гид! Рекомендую с удовольствием и друзьям , и знакомым! Много интересных и не скучных фактов , развернутые ответы на все вопросы ! 2 часа пролетели вообще незаметно !
22 ноября 2025
оксана
Знакомство с городом мы провели в компании с Викторией. Очень эрудированный экскурсовод, позитивный, жизнерадостный и любящий город человек. У Виктории отлично поставлена речь, прекрасный четкий голос. Экскурсионный рассказ у Виктории имеет "разговорный" характер, вовлекает тебя в диалог и не перегружает информацию цифрами. Виктория прекрасно подбирала ракурс для наших фотографий когда мы неоднократно обращались с просьбой сделать нам фото. В этот день было прохладно и моросил дождь, и Виктория предложила на некоторое время зайти в кафе и выпить по чашечке кофе за которым она продолжила рассказ по имеющимся у нее с собой материалам. Это было очень мило и очень кстати. Время пролетело молниеносно и мы остались довольны. Спасибо Виктории за компанию и желаем ей творческих успехов, а гостям непременно провести время именно с этим гидом. Обязательно сладкоежкам для посещения магазин Мармеладная сказка на пешеходной улице Трехсвятская.
28 октября 2025
Natalia
Если вам представляется экскурсовод, который не грузит вас датами и не спрашивает каверзные вопросы, а с легкостью и любовью рассказывает о городе, да, так, что в голове выстраиваются все династии и их взаимоотношения, когда понимаешь, почему происходили те или иные события и как они повлияли на жизнь целого города, то вам непременно к Виктории!
Мы были очень рады прогуляться с ней по городу и вам очень рекомендуем!
29 сентября 2025
Алина
Очень понравилась экскурсия, Виктория интересно, емко, живо и с душой рассказывала об истории Твери, знаковых датах, событиях, людях, которые оставили большой след в истории города и внесли вклад в его развитие, ни разу за всю экскурсию не было скучно. Также большое спасибо за рекомендации мест для самостоятельного посещения. Видно, что человеку самому интересно то, чем он занимается, и поэтому интерес к городу, его людям и истории передается другим.
24 сентября 2025