Елизавета
Посетили с Региной пешеходную обзорную экскурсию по Тюмени 23 февраля. Было очень интересно и познавательно, Регина показала нам интересные местечки, отлично знает историю города, интересно рассказывает, отвечает на все возникающие вопросы. Даже мороз минус 18 не испортил нам прогулки, и остались только положительные впечатления! После экскурсии Регина посоветовала, какие музеи можно посетить самостоятельно, где увидеть экспонаты, которые нас более всего интересовали, прислала мне подробную информацию по адресам и часам работы этих мест. На следующий день мы их все посетили, увидели всё, что хотели, спасибо большое. Гида рекомендую на 10 из 10!
27 февраля 2026
Инна
Регина провела очень хорошую экскурсию. Спокойно, доступно, используя иллюстрации. Очень приятная в общении. Полностью открыла заявленную тему. Узнали про жизнь и работу нефтянников, познакомились с историей города. Спасибо большое)
25 февраля 2026
Евгения
Спасибо Регине за замечательную экскурсию. Было интересно, познавательно и очень приятно вместе прогуляться по городу. Не смотря на мороз прогулка удалась! Всем рекомендуем. Регина интересный рассказчик и легкий в общении человек!
22 февраля 2026
Алена
Экскурсия очень понравилась. Получила много полезной информации. Посетили разнообразные локации. Не смотря на плохую погоду впечатления остались только хорошие. Благодаря этой экскурсии узнала прекрасные места для прогулок и много другой полезной информации о городе. В том числе о музеях и заведениях общественного питания
14 февраля 2026
Васильева
Экскурсия очень понравилась, было интересно, не коротко, но и не сильно долго, время пролетело незаметно.
10 февраля 2026
Илья
Всё супер! Регина - интересная рассказчица, провела нас с товарищем по интересным локациям Тюмени. Несмотря на температуру -29 градусов, мы хорошо погуляли, сделали классные фоточки, тем более что город оказался очень красивым, ярким и светлым, особенно в солнечный морозный денёк.
26 января 2026
Екатерина
Великолепная экскурсия от Регины!
Спасибо огромное за чудесный день, добрые воспоминания о Тюмени теперь навсегда в нашем сердце!
Экскурсия прошла на одном дыхании, легко и интересно.
19 января 2026