Светлана
Сегодня с подругой посетили прекрасный, уютный и очень красивый Углич. Очень благодарны нашему экскурсоводу Ирине. Прекрасная подача информации, ненавязчиво, ненапряжно, интеллигентно, с глубоким знанием материала. Открыли для себя много интересной информации, исторических фактов.
10 августа 2025
Наталья
Ирина провела экскурсию очень увлекательно и легко, информация была интересна не только взрослым, но и детям. Рекомендую данного специалиста.
15 июля 2025
Ольга
Спасибо большое Ирине, все интересно, дружелюбно, познавательно👍👍👍
16 июня 2025
Анастасия
Добрый день. Ирина замечательная и милая девушка, прекрасно нашла подход к ребёнку 9 лет, рассказ познавательный, неутомительный. Нам все понравилось.
13 июня 2025
Курышкина
Если вам нужен профессиональный гид, замечательный человек, любящий свой город-Углич, то обращайтесь к Ирине! Ирина заинтересовала и детей 6,9 лет и взрослых (4 человека разного возраста и запросов)) Мы были очень ограничены во времени, но Ирина смогла очень интересно рассказать нам об Угличе и его достопримечательностях. У меня лично уже вторая экскурсия с Ириной, и если я буду в Угличе третий раз, то снова обращусь к Ирине!
P.S. Ирина филолог и богослов, вы можете почерпнуть знаний гораздо больше и глубже, чем можно представить! Большое спасибо, Ирина за Вашу человечность и профессионализм, успехов Вам!
30 мая 2025
Анна
Ирина провела нам очень увлекательную и интересную экскурсию!
Несмотря на выходной день и толпы туристов, у нас всегда оказывались лучшие ракурсы для осмотра, "места в партере"!
Все очень чётко, по графику, под наши запросы! Мы успели и вовремя подняться на колокольню, и не спеша осмотреть основные достопримечательности.
Большое спасибо!!!
19 мая 2025
Ольга
В Угличе была уже второй или третий раз, но в этот раз решила взять экскурсию - и не зря!
Благодаря увлекательному рассказу Ирины удалось узнать много нового и связать знания истории с физическим местом, с городом Угличем, и по-новому на него взглянуть, ощутив его особое место в истории страны.
17 мая 2025