Андрей
Благодарим Марину за интересную прогулку по центру Углича и за познавательный рассказ! Время экскурсии пролетело как один миг!
12 января 2026
Олеся
Марина , это просто 20 из 10 возможных!!!Мы попали в Углич в пик снегопадов. Хотели отложить экскурсию на следующий день. Марина убедила, что все будет максимально комфортно. Мы поверили, и не пожалели ни разу. Как грамотно составлен маршрут, насколько фантастически она подала весь материал. Нигде никаких перегибов : все максимально понятно и интересно. Давно не встречали таких профессионалов. Марина историк , не любитель - и это главное. Но что особенно приятно, сто вернувшись в гостиницу мы кинулись читать на тему того, что прослушали . Просто, низкий поклон таким людям!!!
12 января 2026
сергей
Однозначно рекомендую Марину. Замечательный гид, который любит родной город и очень хочет сделать его еще лучше. В городе были первый раз. Все рассказала и показала. Отличный русский язык и манера изложения. Цифрами не грузит, а спокойно и повествовательно ведет свой рассказ. Маршрут отлично построен и выверен по времени. После экскурсии рекомендовала, что еще посмотреть самостоятельно и где лучше всего перекусить в этом замечательном городе на Волге. Отличная работа! Спасибо большое Марина за время проведенное с вами. Успехов и капельку удачи в Новом году обязательно!!!
11 января 2026
Куликова
Марина-чудесный экскурсовод!Знает очень много нюансов и интересных исторических фактов, при этом экскурсию ведет активно, нет ощущения затянутости. Маршрут выбран идеально, несильно устали и при этом не замерзли!!! Очень рекомендуем выбирать этого экскурсовода при посещении Углича- в памяти останется много чудесных моментов и впечатлений!!!
7 января 2026
Елена
Отличная экскурсия. Спасибо большое Марине.
3 января 2026
Екатерина
Выражаем благодарность за увлекательную, интересную, наполненную экскурсию.
Хочется выделить эрудированность, глубокие познания истории.
Такая экскурсия вдохновляет на поиск новых знаний и новых приключений!
Искреннее спасибо Марине, что позволила нам, путешественникам, погрузиться в прошлое через такой рассказ.
30 ноября 2025
Марина
Марина прекрасный компетентный рассказчик, который непременно влюбит вас в Углич! Сковь века и эпохи рассказ затронет и стародавние времена и людей того времени, и события российской истории прошлого века революций и войн. Увлекательно, на одном дыхании время экскурсии пролетело для нас незаметно. Уже были не раз в этом городе и непременно вернёмся ещё не раз! Успехов, благополучия и процветания!
9 ноября 2025