Татьяна
Семен — современный, неординарный гид. Авторская экскурсия построена на вовлечении туристов в программу с использованием элементов интерактива, сторителлинга, юмора. Благодаря этому информация гораздо лучше воспринимается и запоминается. Вождение, машина — без нареканий. Маршрут хорошо продуман. Спасибо Семену за прекрасно проведенное время. В конце экскурсии Семен дал ценные рекомендации где вкусно покушать, которыми мы сразу и воспользовались.
11 октября 2025
Наталия
Владимир, спасибо вам большое за увлекательную экскурсию для нашей компании! Мы все были в восторге! Однозначно рекомендуем!
11 августа 2025
Елена
Экскурсия понравилась, виды необыкновенно прекрасные. Многое зависит от погоды и от гида. В нашем случае погода была ясная и солнечная, все красоты рассмотрели. Правда, слегка подпортил прогулку сильный ветер — в некоторых местах чуть ли не сдувал со скалы. И, конечно, далеко ехать, но впечатления от увиденного окупили все. Огромное спасибо гиду Екатерине: хорошие впечатления от поездки во многом ее заслуга, она прекрасно водит автомобиль по самым сложным дорогам, заботится о туристах, замечательная рассказчица, излучает энергию и оптимизм.
14 сентября 2024
Наталья
Одно из самых интересных мини-путешествий по Приморью 👍 За день успели полюбоваться Находкой, Спокойной и Триозерьем, заехали на все обзорки и отдохнули и искупались на прекрасных песчаных пляжах с чистейшей водой. Ездили с Сергеем на суперкомфортном, просторном и проходимом микробусе, интересно поболтали, поели по пути завертонов и полюбовались прекрасным закатом. По ощущениям как будто просто выбрались с другом в отпуск в автопутешествие) Всем рекомендую)
3 сентября 2023
Александра
Всё прошло отлично, спасибо Валентину за прогулку, приятный рассказчик и очень интересный молодой человек. Маршрут не сложный, спокойно шли и наслаждались красотой. Мыс Тобизина это место, которое точно надо посетить, находясь во Владивостоке 🥰
21 мая 2026
Ольга
Отличная экскурсия! Спасибо Ксении за организацию и Елене за проведение. Комфортная машина, интересные рассказы о городе, но к сожалению попали на туманы и не на всех видовых были виды)) Но Елена старалась обгонять эти туманы😉
17 июня 2024
Евгений
Были с семьёй на экскурсии с Дмитрием, всё понравилось. Хороший рассказчик с юмором, смог заинтересовать ребенка. Машина с хорошей проходимостью, смогли заехать в бухты, видели, что другие туристы ходили пешком, что было бы нам некомфортно в холодную погоду и ветер. Экскурсия продолжалась 5 часов, хотелось бы больше. Желаем Дмитрию успехов и благодарных клиентов.
15 апреля 2025
Евгения
16 августа посетили экскурсию Заповедное Приморье. очень все понравилось. Комфортное авто, пунктуальный гид. все прошло в дружеском, непринужденном формате.
1 сентября 2025