Nadezhda
Лучшие места для купания в море находятся далеко за пределами Владивостока, местные жители говорят, что там «настоящее море», в городе они не купаются. бухты очень живописные, в следующий приезд я бы забронировала домик на турбазе на пару дней.
единственное, что очень ветрено, волны сильные, хотя вода теплая, рекомендую взять с собой головной убор.
водитель автобуса Алёна везла нас аккуратно и даже рассказала про местные достопримечательности, хотя она просто водитель, а не экскурсовод.
21 сентября 2024
Юлия
Отличная поездка, бухта Окуневая это любовь с первого взгляда
30 августа 2024
Виталий
Красивые виды, на всех пляжах песочный берег, лазурный берег, прозрачная вода. Правда купались недолго.
Если хочется покататься и посмотреть пейзажи, Вам это подойдёт.
19 августа 2024
Лилия
Этот тур подойдёт для кого угодно. Несмотря на дождь, мы купались и продолжали путешествие. Места, действительно, красивые, интересные, нам очень понравилось. Машина комфортная, хороший водитель и гид. Поездку рекомендуем.
2 августа 2024
Дмитрий
Отличные места, живописные. И люди, с завышенным ЧСВ. Скажу словами классика: «Ваши ожидания -это ваши проблемы» (Андрей Аршавин). Здесь не Европа. Чтобы увидеть живописность, надо ехать долго. По пути также так же места красивые! Красивые бухты для дайвинга!
1 августа 2024
Ольга
Все прошло замечательно. С нами был опытный водитель. Дорога к бухтам не простая, но Евгений доставил нас аккуратно. Места потрясающие. Здесь надо побывать обязательно.
21 июля 2024
Лариса
Экскурсия очень понравилась, красивая природа, изумительный цвет воды!
20 июля 2024