Ульяна
Наше знакомство с Владивосток было впервые. И мы очень рады, что помогла нам с этим чудеснейший экскурсовод - Ольга. Она встретила нас в аэропорту и уже на начальном этапе согласовала маршрут поездки по наиболее интересным местам. Для нас это было важно, т.к. мы ехали "вслепую" и точно не знали, что хотим посмотреть и с какими достопримечательностями познакомиться. Ольга- это тот гид, с которым интересно и легко. Это человек, который занимается любимым делом и "зажигает" своим энтузиазмом. Она старается не как "уложиться" в отведенное на экскурсию время, а чтобы комфортно и интересно было всем участникам экскурсии. Позже мы ещё раз вернулись самостоятельно в показанные нам места.
Данну экскурсию однозначно рекомендую. Если вашим гидом
будет - Ольга, это тоже счастливый билет. Вы точно не пожалеете ☝️
6 июля 2025
Екатерина
Из аэропорта нас встретила Ольга. ❤️
Очень приятный и общительный гид! ❤️
По дороге рассказала о Владивостоке, о его локациях, достопримечательносях и не только 😊. Можно сказать, погрузила нас в город...😍
Огромное спасибо за такую встречу!!! 😊😍🤗
6 июля 2025
Ольга
Все супер!
16 июня 2025
Татьяна
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру!
Это был незабываемый День Рождения! 🥳
Александр встретил в аэропорту, завез за кофе (что не маловажно после 8ми часового перелета 😁).
Отвез на аэродром, показал Владивосток с высоты птичьего полета (кстати от души рекомендую эту экскурсию).
По дороге в гостиницу показал пляжи, город, смотровые площадки, довез до маяка. Рассказал историю города.
Посоветовал злачные места и пешие маршруты по городу.
В общем, если вы еще думаете… не думайте, бронируйте!
От души рекомендую :)
6 июня 2025
Татьяна
Все прошло отлично. Ответственный и внимательный к своим туристам Александр! Рассказал какие места нужно посетить. Все очень понравилось, огромное спасибо!
19 мая 2025
Ольга
Прекрасное совмещение трансфера и экскурсии, особенно для прилетевших утренним рейсом. Наш экскурсовод, Александр, прекрасный рассказчик, отличный водитель, и очень позитивный и отзывчивый человек. Локации были замечательные и мы получили положительные первые впечатления от Владивостока и его окрестностей. Спасибо!!!
9 мая 2025
Анастасия
Очень понравилась экскурсия с Александром. Мы путешествовали с мамой и с собачкой. В аэропорту нас встретил Александр, все вовремя, машина чистая. И наше путешествие началось с вкуснейшего завтрака на стеклянном пляже ,возле моря )) это было восхитительно . На все вопросы ответы получили , все интересно. Александра рекомендую, очень приятный и предупредительный .
9 мая 2025