Александр Ш.
Поездка на полуостров Гамова стала одной из лучших экскурсий в моей жизни, и в этом заслуга не только живописной природы Приморского края, но и чудеснейшего гида Петра. 13-часовая поездка не истощила моих сил - напротив, зарядила энергией и впечатлениями. Пётр - человек необычайно интересный, общительный, живой, умный, эрудированный и с отличным чувством юмора. Это гид, которого нужно ставить в пример, ведь помимо этих качеств он выкладывается на все 100% и сам получает удовольствие от путешествий. Располагающие к медитации водопады, мощные и грациозные сосны, крутые обрывы, удивляющие своей палитрой бухты, а также гипнотизирующие дорожные пейзажи - вот что, я уверен, запоминается надолго и что Пётр помогает открыть туристам.
26 июня 2026
Карина К.
Отлична экскурсия по труднодоступным и заповедным местам. Все было очень красиво, интересно, местами даже экстремально. Спасибо Михаилу за возможность увидеть полуостров своими глазами !
21 июня 2026
Петр П.
Организовать экскурсию на данную локацию организатор не смог, предложил морскую прогулку на Шкота, при этом цена осталась 9100, но на сайте указана цена 7650. Складывается такое ощущение, что меня где-то обманули, организатор Гуру по турам в ТГ мои сообщения игнорирует.
2 июня 2026
Оксана Т.
замечательная экскурсия
5 ноября 2025
Ольга М.
Была на экскурсии 26 октября в минигруппе из 5 человек с гидом Михаилом. Экскурсия очень понравилась - красивая природа, Михаил очень много и интересно рассказывал про Приморский край и про заповедники, солнечная погода и свежий воздух, морские звёзды, ежи и маленькие крабики в естественной среде обитания😍. Искупаться, конечно, в это время года желания не возникло🤗, но вообще это предусмотрено экскурсией и в более теплые месяцы должно очень радовать🙂 В общем, экскурсию однозначно рекомендую, тем более, что и организационная часть тоже была на высоте - забрали и привезли строго в назначенное место и время, и далее по маршруту тайминг везде соблюдался.
28 октября 2025
Алена
Все прошло замечательно, водитель Роман благодарим за интересную поездку! Види просто шик! Мы были в пасмурную погоду, но мне так даже больше понравилось. Сама дорога сложная, если вас укачивает - не надо.
30 сентября 2025
Анна К.
В полнейшем восторге! С нами были водители, не гиды.. не ожидайте исторических тонкостей, главное, что водители довезли в комфорте и безопасности, так как дорога местами практически отсутствует. Но каждый метр пройденного пути стоит того, что вы увидите!
25 сентября 2025