Влад
Благодарим Анастасию за шикарно проведенный день в её компании на Русском острове. Экскурсия на внедорожнике продолжительностью в пять часов: в планах было посмотреть ключевые места острова, напитаться местной атмосферой и колоритом. С подачи Анастасии побывали и на острове Шкота- незабываемое зрелище и эмоции, особенно на внедорожнике)). Комплименты Анастасие за полную отдачу своему делу. Если доведется снова приехать, то мы знаем, к кому обращаться за эмоциями и позитивом))Спасибо!
28 февраля 2025
Екатерина
Мы с сыном 8 лет были на экскурсии 3февраля 2025 года. Хотели посмотреть природу и при этом не замёрзнуть. Анастасия показала впечатляющие виды природы, привезла нас по всему острову. Доступно для ребёнка рассказала про историю края. От экскурсии остались хорошее настроение и незабываемые впечатления. Спасибо большое! Нам очень понравилось.
8 февраля 2025
Мария
Мы были на экскурсии с гидом Анастасией, очень приятная и энергичная девушка. Старалась побольше рассказать про историю города и его жителей, природные ландшафты, растительный и животный мир региона. Экскурсия была сбалансирована, подходила под уровень физической подготовки и погодных условий. Невероятно красивые места и захватывающие виды
Топ вариант на первые дни поездки, тк вы охватываете большинство доступных достопримечательностей (мы были еще на о. Шкота), сможете пообщаться с местными жителями, которые с радостью помогут спланировать дальнейший отдых, подскажут, куда лучше сходить, а какие разрекламированные места не стоят вашего внимания.
6 февраля 2025
Михаил
Шикарный гид. Все чётко, информативно и емко. Спасибо большое за шикарные виды и эмоции!!!
26 января 2025
Светлана
Мы были первый раз во Владивостоке и хотелось посмотреть его природные красоты. Организатор так же предложил нам о.Шкота, мы с удовольствием согласились и не прогадали! Даже зимой все эти места невероятно красивы, а так же привлекательны без толп туристов. Была солнечная погода, от этого еще больше удовольствия мы получили. С нами был гид Евгений, очень познавательно и увлекательно рассказывал о местах, показал нам все интересности, было достаточно свободного времени,чтобы наслаждаться природой. Мы очень любим прогулки, поэтому все наши пожелания гидом были учтены. Евгений, 10/10, спасибо Вам огромное! Отличный собеседник и рассказчик, ведь именно благодаря местным жителям влюбляешься в край так, что хочется вернуться!
13 января 2025
Светлана
Отличная экскурсия, прекрасный гид и смелый водитель-Анастасия! Люблю внедорожники. Они едут даже там, где можно только пешком)))
10 января 2025
Алена
Спасибо большое за классную насыщенную поездку! Все отлично спланировано. Маршрут очень красивый, виды просто потрясающие! Нагулялись, посмотрели все, что хотели. Никуда не подгоняли, в отличие от обычных групповых туров, подвозили максимально близко. Анастасия по ходу движения рассказала об истории, ответила на все вопросы. Бонусом отвезла встречать закат в бухту, а в конце смотреть на ночной город с очень крутой локации в городе - шикарное завершение дня!
8 января 2025