Арина
Еще раз спасибо Борису за проведенную экскурсию, аналогов на данном сервисе у нее нет, кто хочет еще большего погружения в историю города обязательно к посещению, было интересно и мне как гостю города и коренному жителю. За 1,5 часа Борис показал много фотографий, все время вел рассказ, прошли мы довольно большое расстояние и при этом четко уложились в тайминг. Успехов!
7 июня 2026
Ольга
Спасибо большое Борису за очень интересную и познавательную экскурсию по старому Царицыну
12 мая 2026
Надежда
Сегодня побывали на пешей экскурсии по старым улочкам Царицына. Гид прекрасно знает историю города и от этих историй мы практически перенеслись в прошлое. Отлично продуман маршрут, заглянули в тихие переулки и увидели город с совершенно другого ракурса, места в которые точно не зашли бы сами. Время пролетело незаметно! Было увлекательно и познавательно! Спасибо Борису за интересную экскурсию!
9 мая 2026
Марина
Хочу поблагодарить Бориса за проведённую экскурсию, я была одна, но всё тем не менее состоялось. У рассказчика были старинные фотографии и иллюстрации для лучшего представления себе былых мест, сам рассказ хорошо составлен, иногда переходил в режим диалога, чтобы экскурсант не скучал и лучше запоминал. Здорово, что остались следы века XIX и начала XX в городе, в основном это кирпичное зодчество...Спасибо!
4 мая 2026
Мария
Спасибо Борису за интересную экскурсию! Погрузились в историю города и посмотрели на красоту старых зданий в сопровождении увлекательного и грамотного комментария.
27 апреля 2026