Ольга
Ооочень приятная женщина, очень интересно рассказывает и показывает. Потрясла замечательная овечка, которую стригли, кормили..
И , конечно, пушной кролик и очаровательная ручная ласковая кошечка..
Азы прядения понятны и думаю, что смогу свою домашнюю шерсть спрятать веретеном.. Очень увлекательно.. Старинные прялки..
Спасибо большое за такой интересный мастер класс..
9 августа 2026
Анисимовы
Евгения с настоящей любовью занимается своим делом, с детства на «ты» и очень увлечена. Одним словом - кудесница.
Нам очень понравилось.
7 августа 2026
Вероника
Спасибо большое за мастер-класс!! Я думала, что это будет что-то менее масштабное, но я реально стригла овечку (Белочка просто очарование), вычесывала шерсть, пряла (наконец-то хоть поняла как это вообще происходит ахахахаха). В общем эмоции положительные, Евгения как мастер и как собеседник великолепна!!
30 июля 2026
Виктория
Это было волшебство! Мастер-класс по прядению шерсти оказался не просто уроком ремесла, а настоящей медитацией. Огромное спасибо мастеру за терпение и умение создать невероятно уютную атмосферу. Мы узнали, как из обычной овечьей шерсти рождается нить. А главный бонус — мы уходим домой не с пустыми руками, а с собственным веретеном и первой, собственноручно спряденной ниточкой! Теперь у меня есть частичка тепла этого дня. Однозначно рекомендую всем, кто хочет прикоснуться к чему-то настоящему.
Большое спасибо, Евгения! ❤
21 июля 2026
Наталья
Такой замечательный мастер-класс! Мы не заметили, как провели время. Спасибо Евгении за интересную подачу информации, душевный подход к делу. Выбирайте, не пожалеете!
19 июля 2026
Ольга
Мастер-класс оставил неизгладимое впечатление. Встречала нас овца Белочка, которую мы накормили и стригли. Далее послушали рассказ о мастерстве вычёсывания шерсти, о том какие бывают прялки и как сделать нить. Дети (а у нас мальчики-подростки) были невероятно увлечены и с удовольствием осваивали технику. Каждый ушёл со своим маленьким веретеном и готовой нитью.
17 июля 2026
Юлия
Во-первых, если бы не этот мастер-класс, я бы не добралась до Спасо-Прилуцкого монастыря, а он того стоит!
Во-вторых, я полжизни хотела попробовать прясть, а показать было некому! А тут всё совпало просто пекрасно! Евгения, её животные, средневековый монастырь...
В общем, я приехала домой, заказала веретено, шерсть и закрепляю навыки мастер-класса 😁
16 июля 2026