Татьяна
Вот с друзьями на экскурсии у Наталии.
Все очень понравилось — и подача, и настрой, и маршрут.
Узнали много интересного. Пара часов пролетела незаметно.
Несомненно рекомендуем Наталию как гида по этому маршруту.
30 сентября 2025
Антон
Было очень интересно и познавательно. Нам повезло общаться с Наталией. Рекомендую
28 сентября 2025
Maria
Спасибо Наталии за экскурсию. Интересно оптимально по наполнению, времени и местам. Узнали много нового. Место чудесное.
7 сентября 2025
Елена
Хочу поделиться положительными эмоциями и искренне поблагодарить Наталью за потрясающую экскурсию «Ярополец: история и тайны дворянских усадеб».
Программа: Программа оказалась настолько насыщенной, что невозможно выделить какой-то один аспект. Мы узнали много интересного о жизни российских дворян XIX века, окунулись в атмосферу старинных усадеб, посетили живописные уголки природы и познакомились с уникальной историей региона.
Наталья — настоящий профессионал: Её умение заинтересовать даже самую сложную тему, увлеченность делом и глубокое знание материала сделали нашу поездку запоминающейся и вдохновляющей. Экскурсия проходила легко и непринужденно, благодаря живым рассказам и интересным историческим деталям.
Впечатления: Атмосфера погружения в прошлое помогла почувствовать себя частью истории. Насладились великолепием архитектуры, красотой природы и культурным наследием наших предков.
Спасибо огромное Наталье за прекрасный экскурсионный день, заряд позитива и вдохновения!Рекомендую всем друзьям и знакомым присоединиться к следующим поездкам с таким замечательным профессионалом!
24 августа 2025
ELENA
Улучшать нЕчего, Наталья прекрасный экскурсовод, один из лучших, каких мы вообще встречали. Глубокие знания, прекрасный русский язык, великолепная, захватывающая подача материала. Спасибо, что на нашем экскурсионном пути встретился такой замечательный гид! Заслуживает самой высокой оценки и рейтинга.
17 августа 2025
Наталья
Спасибо Наталье за экскурсию для нашей небольшой группы! Красивые места, интересное содержание и приятная энергетика.
2 августа 2025
Елена
Великолепный экскурсовод. Очень советую всем. Хороший доступный материал.
28 июля 2025