Алекесей
Экскурсия для 4-х человек (двое взрослых и двое мальчишек 11 лет) прошла в приятном темпе. Информация не перегружена историческими датами. Арсений не отходил от намеченного маршрута и заявленной темы экскурсии, в тоже время уделял внимание детям и отвечал на их вопросы. Ребята были вовлечены в экскурсию маленькими заданиями. Рассказ про историю конфетной фабрики (ее уже давно нет) заинтересовал всех.
3 июня 2026
Ник
Прекрасный детско-взрослый квест интересный для всей компании и с призами за правильные ответы! Успехов Анне!
11 мая 2026
Александра
Анна очень приятный, дружелюбный и позитивный рассказчик. Все было подано интересно и увлекательно , отдельное спасибо за поощерения ☺️
9 мая 2026
Мария
Очень все понравилось.Арсений донес интересно информацию до детей.Нам понравилось
2 мая 2026
Марина
Был экскурсовод Арсений! Заволевал внимание дочери! Интересно было и родителям, и дочке 7 лет
Спасибо!
5 января 2026
Лариса
Детям понравилось. Это самое главное.
29 ноября 2025
Юлия
Экскурсию вел Арсений, скучно, мало информации , скорее всего потому что молодой и не хватает опыта , для взрослых было скучновато , парень хороший, видно что старался !!!
4 ноября 2025