Андрей
Мы были семьей, с женой и двумя детьми-подростками. Изначально привезли старшую дочь на экскурсию в институт iSpring, и решили забронировать у Елены экскурсию по самому городу. Нам понравилось: Елена провела нас по всему центру города и интересно рассказала. Здесь конечно красиво - набережные, виды и яркие дома, к сожалению за центром и сам город заканчивается)
2 июня 2026
Дарья
Елена, рада знакомству с Вами и городом! Благодарю за интересную экскурсию)
4 апреля 2026
Ирина
Спасибо большое Елене за экскурсию! С удовольствием прогулялись по центру, интересно, красочно, идеально для знакомства с городом!
15 августа 2025
Ольга
Спасибо большое! Нам понравилась прогулка)
14 августа 2025
Павел
Экскурсия прошла очень позитивно и информативно. Елена хорошо владеет материалом. Подача материала интересна и взрослым и детям разного возраста. Очень приятно, что Елена сама напоминала про фотографии и делала их, благодаря чему мы получили много совместных фотографий.
1 августа 2025
Светлана
Елена очень заботилась о нас во время прогулки, старалась рассказывать именно то, что сильнее всего интересовало.
Маршрут был построен удобно и по самым красивым местам!
Спасибо!
26 июля 2025
Анна
Прекрасная экскурсия, содержательно, понятно и красиво! Дополнительные советы, ответы на наши вопросы, мы все это получили! Рекомендуем Елену однозначно!
12 июля 2025