Описание экскурсии
Я покажу самые потаенные уголки курорта, лучшие ракурсы и головокружительные локации курорта. В результате вы получите десяток другой фото, снятых на камеру и смартфон, прогулочный видео ролик до 1 минуты, заряд позитива. Узнаете легенды и истории здешних мест, наполнитесь энергией от целебных источников и чистейшего воздуха Кавказских Минеральных вод.
Увлекательная фото прогулка по Железноводску от потомственной заведуньи всея Кавказ и профессионального фотографа. Активная прогулка на 2-3 часа по курортным местам Железноводска.
Что вас ждет:
• Пешая прогулка включает в себя встречу у Лермонтовского источника в парке города Железноводска. • Дегустируем первый нарзан, благодаря которому и появился курортный город Железноводск. • Прогуливаемся по Лермонтовском северу, памятник Лермонтову.
• Посещаем уникальную церковь с минеральным святым источникам.
• Восхищаемся изощрённой архитектуре дачи Эмира Бухарского.
• Исполняем желания у яйца Желаний.
• Делаем яркие снимки у Пушкинской галереи и одноимённом сквере.
• Снова пьем нарзаны: Славяновский и Смирновский.
• Качаем ноги на каскадной лестнице.
• На каждом шагу продолжаем снимать контент (фото и видео) и восхищаться легендами про здешние места.
• Наконец добираемся до нижней части парки.
• Освежаемся у курортного озера. Любуемся окрестными горами — ведь это российская Швейцария.
• Чувствуем себя великанами на острове Гуливеров.
• Ещё несколько живописных фото зон и наше фото путешествие подходит к концу.
Важная информация:
• Пешеходный фото тур на 2-3 часов по самым значимым достопримечательностям проводится для групп 1-6 человека!
• Возможна аренда авто, тогда программа будет более насыщенной и обширной. Есть два варианта: пешеходный и авто пешеходный с трансфером из Пятигорска (+7000 р за авто).
• Также возможны более насыщенные программы по городам Ессентуки, Железноводск, Кисловодск на целый день.
• Организатор оставляет за собой право менять программу с сохранением общего объёма экскурсий.
• Программа примерная и зависит от погодных условий и активности участников.
• Программа может корректироваться пожеланию группы.
-
Вид экскурсии: индивидуальная пешая
- Размер группы: до 4 человек
- Расписание: ежедневно в индивидуальном формате. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 3 часа
- Язык: русский
-
Цена:
9000 ₽ за экскурсию
- Место встречи: 1 источник
- Включено:
✓ Фотосессия
✓ Экскурсия
- Не включено:
𐄂 Трансфер из Пятигорска и по локациям
𐄂 Прокат платьев от 500р
- Достопримечательности:
• Лермонтовский источник
• Лермонтовский сквер
• Памятник Лермонтову
• Церковь в минеральным святым источником
• Дача Эмира Бухарского
• Скульптура Знаки зодиака
• Пушкинская галерея
• Пушкинский сквер
• Каскадная лестница
Расписание обновляется каждые полчаса.