Asya
Нашла Евгения на Типстере, и уже много раз были с ним на экскурсиях и на квесте для детей👍🏻
30 октября 2025
Екатерина
Мы в восторге от экскурсии, узнали много нового о Каталонии, гуляя по эклектичным улочкам Готического квартала. Евгений - профессионал своего дела, великолепно эрудирован, прекрасно владеет искусством коммуникации со взрослыми и детьми. Общение и маршрут супер комфортны. Очень довольны и рекомендуем.
16 октября 2025
Сергей
Не в первый раз в Барселоне и в готическом квартале, но как будто пришли в первый раз, очень интересно, нисколько не скучно. Обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым и если буду снова в Барселоне свяжусь с Евгением и закажу еще экскурсию. Единственное пожелание, чтобы можно было сделать небольшой перерыв в 3 часовой программе (попить кофе) и немного отдохнуть.
16 сентября 2025
Lara
Прекрасный понятный русский язык. Очень хорошая дикция, интереснейший материал , глубокие знания… спасибо огромнейшее.
ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы….
6 июля 2025
Светлана
Евгений потрясающий рассказчик, который смог увлечь даже 11-го подростка историей Каталонии. Каждый уголок улицы,дома повествовал нам ( устами Евгения) захватывающую историю прошлого. Нам очень понравилось! Спасибо
6 июня 2025
Наталья
Прогулялись по интересному маршруту с хорошим рассказчиком и в хорошем ненапряжном темпе: никуда не летели и не бежали. За 3 часа мы узнали и увидели историю Барселоны, обычаи и современный образ жизни каталонцев :) рекомендую
3 мая 2025
Анастасия
Мы много путешествуем и постоянно обращаемся к гидам, поэтому требования к экскурсии у нас часто завышенные. Евгений - один из лучших гидов, с которыми нам приходилось иметь дело!
Очень увлекательно рассказывает, терпеливо отвечает на все вопросы. Три часа пролетели очень быстро. Мы остались очень довольны экскурсией. Спасибо!
9 апреля 2025