Описание экскурсии
                                
                                                                    
                                    
                                
                                Вас ждёт насыщенная обзорная экскурсия по провинции Чонбури, но без длительных переездов. Места, которые мы посетим, оставляют в восторге не только взрослых, но и детей, так что смело можете приезжать всей семьёй! Вы побываете на устричной и ананасовой фермах, поднимитесь на «Небесный мост», заглянете в древний храм, загадаете желание и откроете для себя тёмную сторону буддизма.
                                
                                Что вас ожидает
  - Наша программа начнётся с посещения стеклянного «Небесного моста» длиной в 40 метров и шириной в 3. С него открывается живописный вид на один из красивейших храмов королевства — храм Ват Хонг Тхонг, набережную и окрестности.
  
 - Затем посетим ананасовую ферму, где вы увидите, как выращивают разные фрукты, и попробуете только что сорванные с грядки ананасы.
  
 - Следующая остановка — Гранд Каньон. На его месте раньше была каменоломня, которую теперь заполнила вода. Вид отсюда открывается невероятный, готовьте ваши фотоаппараты!
  
 - После отправимся в храм Красного дракона, построенный в начале 18 века. Это место производит сильное впечатление, начиная с первых шагов по его территории. У ворот вас встретит золотой фонтан с драконами, беседки, по форме напоминающие пагоды, колонны и курильницы с фигурами драконов. Чуть дальше вы увидите барабан и большой колокол, а ещё чуть далее — сам храм. Внутри он весь покрыт настенными росписями, на полу лежат ковры, на каждом этаже расставлены статуи Будды, богини Гуань Инь, есть места для поклонений и подношений. По желанию вы сможете загадать желание, ударив в большой колокол. Если повезёт, станете свидетелями ритуала отпугивания злых духов с помощью петард.
  
 - Буквально в десяти минутах от храма находится устричная ферма, где мы немного восстановим энергию, продегустировав сырые или приготовленные разными способами устрицы. Гид расскажет историю появления таких ферм в Таиланде, а также познакомит с технологией разведения устриц.
  
 - Затем посетим сад адских мук Ван Саен Сук. Вы увидите тёмную сторону буддизма и узнаете, какой специфический вид мук ждёт людей за те или иные согрешения после смерти. Этот огромный сад наверняка вызовет у вас мурашки по коже и заставит задуматься над своим поведением.
  
 - Перед последней остановкой мы полноценно и вкусно пообедаем и отправимся в Открытый парк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo). Он называется так, потому что в нём практически полностью отсутствуют клетки, а животные живут в естественных условиях и отделены от людей каналами с водой. За 2 с небольшим часа мы прогуляемся по основной части парка и будем ненадолго будем останавливаться, чтобы вы смогли понаблюдать за животным. Вы сможете увидеть прыгающих по деревьям приматов, отдыхающих на ветках бинтуронгов и ленивцев, азиатских носорогов, слонов, жирафов, зебр, гиппопотамов, тапиров, множество видов парнокопытных, несчётное количество пернатых и других зверей.
  
Организационные детали
Стоимость указана для экскурсии для 1-2 человек. Если вас больше (3-10), доплата за каждого следующего участника составит $65. 
  - Доплата за программу осуществляется рублёвым переводом за день до экскурсии или ранее
  - В стоимость включено: услуги русскоговорящего гида, трансфер на комфортабельном седане или минивэне (если вас больше 4 человек), все входные билеты, просмотр всех шоу, обед, дегустация ананасов и устриц
  - При посещении храма следует придерживаться стандартных правил поведения, которые типичны для всех религиозных объектов. У вас должны быть прикрыты плечи и колени. Если одежда не отвечает этим требованиям, при входе нужно будет заплатить за прокат брюк или платков. Фотографировать внутри храма запрещено, а перед входом необходимо снять обувь
  - Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
  
 
                                
                                
                                                                                                                    - 
                                                                                            Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле                                                                                    
 
                                        
                                                                                
                                        - Размер группы: до 2 человек
 
                                        - Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
 
                                        - Продолжительность: 13 часов
 
                                        - Место встречи: в вашем отеле
 
                                        - Начало: по договоренности
 
                                        - Язык: русский
 
                                        
                                                                                
                                        - 
                                            Цена:
                                            720 долларов за 1-2 человек, независимо от числа участников
                                        
 
                                
                                
                                
    
        
        
        
        
        
        
        Расписание обновляется каждые полчаса.