Описание экскурсии
Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 220 ฿
Приглашаем вас в яркое морское путешествие! В нашей программе — катание, банане и парашюте, а также рыбалка и купание в открытом море, пенная вечеринка на борту с напитками без ограничений. Подарите себе идеальный день в открытом море!
Морская программа для всей семьи
Приключение, в котором всё включено! Катание на парашютах, посещение острова Ко Сак, катание на банане, снорклинг, морская рыбалка возле острова Ко Крок, танцы на корабле, анимация, конкурсы, купание в открытом море у острова Ко Лан, катание с горок, время на острове с лежаками и прочие пляжные игры.
Вас ждёт также пенная вечеринка! Завтрак и обед, алкогольные и безалкогольные напитки включены в течение всего дня. Проведите незабываемый уик-энд вместе с нами!
Приятный бонус:
Организатор дарит поездку на пляж Голубая лагуна туристам, оплатившим минимум 4 любых тура от Дельфин-тур
-
Вид экскурсии: групповая на катере
- Размер группы: до 35 человек
- Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
- Продолжительность: 9 часов
- Язык: русский, английский
- Скидка: 10%
-
Цена:
2200 ฿1980 ฿ за человека
- Место встречи: Ваш отель
- Включено:
✓ Трансфер туда и обратно
✓ Катание на парашютах (для взрослых)
✓ Катание на банане
✓ Снорклинг (маски бесплатно под залог 200 ฿)
✓ Морская рыбалка
✓ Развлекательная программа
✓ Завтрак и обед
✓ Безлимитные напитки (алкогольные и безалкогольные)
- Не включено:
𐄂 Личные расходы
𐄂 Катание на парашюте для детей (6-10 дет)
- Достопримечательности:
• Острова Ко Сак, Ко Крок и Ко Лан
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.8 из 5 на основании 8 отзывов
Оксана С.
Было весело! 🥳 Хорошо организована экскурсия. Ведущие Елена и Евгения молодцы.
18 апреля 2025
Евгений М.
Экскурсия очень понравилась, было интересно, узнал много нового. Веселые, хорошо знающие свое дело и очень приятные в общении экскурсоводы-аниматоры. Удобный корабль. Все было очень хорошо. Спасибо за прекрасную экскурсию и отлично проведенный день!
11 февраля 2025
Наталья П.
Забрали из отеля, отвезли на катер. Немного напрягла очередь на парашюты, но в целом все понравилось. Накупались в чистом море, рыбок посмотрели. Многим зашла пенная вечеринка. Можно побыть в тени и можно позагорать на верхней палубе.
17 февраля 2024
Эдуард А.
Экскурсия очень понравилась. А дети вообще были в восторге.
5 апреля 2023
Александр
Ну не 3 чудо острова, а один - Сак, радом с ко ланом. На парашюте маленький минутный кружок, на гидроцикле тоже в режиме туда-обратно за минуту, человек на корабле многовато, порядка 100. В общем и целом тем, кто первый раз в Паттае и вообще - пойдёт
11 февраля 2023
Иванова
Очень приятные люди и неплохие совсем экскурсоводы. Все русские, но уже давно не страдают нашими отрицательными качествами)) Порядочные, доброжедательные, отвественные, дисциплинированные. Хотя мы и посещали много мест мы везде успели, никого не потеряли, все было четко по времени. Короче: РЕСПЕКТ ребятам.
25 декабря 2022
Антон
Все отлично, понравилось! Спасибо!
21 декабря 2022