Яна
Все понравилось! Было интересно и красиво )
26 ноября 2023
Marina
Экскурсия классная - мы поездили по провинции и увидели столько разнообразных мест! Красивая природа - джунгли около стеклянного моста и Гранд Каньон (отличное место для фотосета); храмы - китайский и буддистский (очень атмосферные); дегустации - ананасов (мы, кстати, увидели там дурианы и сами докупили кусочек, но, ребята, это та еще гадость) и свежих устриц (с соусами); зоопарк - ну тут вообще все нет слов. Огромная территория, множество животных от капибары до слона, просто восторг! Обед в кафе - шведский стол (курица 2 видов, овощи, рис, паста, арбуз, ананас) - я вкусно наелась до вечера. Организация на высоком уровне, гид доброжелательный, микробас комфортный. Всем рекомендую!
19 ноября 2023
Светлана
Суперская экскурсия. Видно, что гид любит свое дело и Таиланд. Услышала очень много нового о стране, о людях.
Гид все время был с нами и всегда поддерживал разговор, а также прислушивался к просьбам. За короткое время увидели много мест. Когда вернулась домой, было что рассказать друзьям и коллегам))
14 ноября 2023
Александр
Экскурсия прошла отлично. Экскурсовод Николай приехал во время, очень любит Таиланд, рассказал много интересного. Все прошло четко, организаторы молодцы!
8 ноября 2023
Алексей
Даю объективную оценку.
Благодарю за проведенную экскурсию организаторов, лично гида Лауру за терпение, обходительность и деликатность.
Экскурсия замечательная, прошла по лайту, особо напрягов в части исполнения программы не было.
Информация гидом подана расжевано, для поверхностного изучения подойдёт более чем.
Дальше хотите больше информации, самообразование в помощь.
В ходе экскурсии Лаура поможет и сфотографироваться и ответит на ваши вопросы.
Не могу не отобразить небольшие замечания в отношении предприятия (для учёта и работы над ними).
1. В плане предоставления транспорта самим предприятием. Микроавтобус сломался до начала экскурсии. Гид об этом конечно предупредил и написал что они задержатся (проблем в этом не увидел), но моё видение, что микроавтобусы необходимо самими владельцами (либо арендаторами, если по договору предоставлен) направлять на техническое обслуживание и водителей заставить следить за ними.
2. Задние колонки в предоставленном микроавтобусе периодически троили. То есть водителю неплохо было бы перед выездом осмотр делать, оборудование проверять.
Вышеуказанные замечания в целом на оценку экскурсии не влияют, к гиду Лауре они никакого отношения не имеют, чисто организационные моменты, которые предлагаю проработать для улучшения качества обслуживания и уменьшения претензий.
8 ноября 2023
Ксения
Экскурсия понравилась, за день удалось посетить несколько абсолютно разных локаций, наш гид Фёдор прекрасно разбирается в истории региона, было интересно и познавательно. Отличная экскурсия, с удовольствием посоветую друзьям и знакомым!
7 ноября 2023
Наталья
Экскурсия супер! Лайтовая, для всей семьи, вас и покормят и развлекут. Попался классный гид, очень подробно все рассказывал, в зоопарке знал подход к животным и их повадки, а ещё помогал делать классные фото!
26 октября 2023