Игорь
Великолепная поездка. Так получилось, что я взял персональный тур, и хоть это и получилось подороже, стоило того: столкнуться с инструктором - это надо было ещё постараться, а других участников не было, и можно было исполнять как угодно, главное - не терять из виду инструктора и совсем уж глупостей не делать. А по неопытности исполнять получалось даже неосознанно, поскольку волны иногда довольно-таки неочевидно для новичка себя ведут.
Сам тур выстроен очень грамотно, остановки расставлены по маршруту так, что как только начинаешь физически уставать, сразу появляется возможность немного передохнуть.
Еще очень понравилось, что маршрут так выстроен, что в одной его части волны встречные, в другой - боковые, что даёт возможность между ними прохватить немного, а потом ветер в спину и волны, получается, догоняешь.
Инструктор снимает видео на гоупро, которое входит в стоимость тура, и здесь ещё один неочевидный плюс персональной экскурсии: все видео - ваши, больше контента :)
10 января 2026
Анатолий
Отличный тур ! Спасибо большое организаторам! Брали индивидуальную прогулку, прекрасный свежий гидроцикл , оперативное и понятное информирование , отличная сопутствующая съемка ! Восторг одним словом ! Советую !
4 января 2026
Олег
Отличная экскурсия. Брали мини тур. Все было отлично: организация, инструктаж, маршрут, трансфер, видеосъемка. Отдельное спасибо Василию.
11 ноября 2025
Бретоусов
Это было просто супер! Нам очень понравилось! Экскурсия прошла идеально — море драйва, шикарные виды и приятный маршрут. Был русский гид, всё объясняла понятно и с юмором. По факту тур был групповой, но нам повезло — кроме нас никого не было, так что получилось как будто приватный. Катались по красивым местам, останавливались для фото и купания. Организация на уровне — получаешь максимум удовольствия. Очень рекомендуем!
3 июля 2025
Беслан
Во время краткого отпуска в Паттайе решили с мужем день провести активно, выбрали экскурсию на гидроциклах, в Трипстере нашли экскурсию на 4 часа, организатор Аркадий и непосредственно сама гид -Карина, устроили нам незабываемый отдых. Все было очень круто, ребята, море эмоций!
Управление на гидроцикле интуитивное, по волнам очень здорово ездить, правда, если берете один гидрик на двоих имейте ввиду, что товарищ сзади должен держаться очень крепко, иначе рискует оказаться за бортом))
Гид и второй сопровождающий очень комфортные ребята, Карина прекрасно говорит на русском, все расскажет и покажет, а так же снимет покатушки на гоупро, и за это ребятам отдельный респект! В общем, все очень-очень здорово!
16 мая 2025
София
Спасибо большое! С нами был гид Василий, очень приятный в общении! Это были незабываемые впечатления! Нам очень понравилось, мы первый раз в жизни катались на гидроцикле, по открытому морю! Организация экскурсии на высшем уровне! Обязательно будем рекомендовать!
12 апреля 2025
Анастасия
Взяли индивидуальный тур на двоих на одном гидроцикле на 4 часа. Кататься очень понравилось, управление похоже на снегоход. Если хочется понаваливать, то лучше брать 1 гидроцикл на 1 человека, потому что заднему человеку будет некомфортно при экстремальных условиях. Кстати сзади удобнее держаться не за поручни снизу, а за жилет водителя.
У нас была 1 гидроцикл сопровождения с 3 людьми. Один водитель, один с гоупро и один фоткает. Если честно не ожидала такого, думала просто на наш телефон сделаем пару фоток.
По пути встретили перевернутый на бок каяк и наш водитель-таец ему помог встать обратно на воду. Когда ехали с островов обратно в гидроцикл сопровождения забился огромный кусок ткани и водитель долго его вычищал. Парень супер профессионал, потому что это тяжёлый труд. Он справился, но стало уже темно и за нами отправили ещё один гидроцикл, чтобы в случае чего мы могли уехать на нем либо за наш мог сесть опытный водитель. Но мы решили попробовать сами и ехать по темноте оказалось даже веселее. Чувствуешь себя Джейсоном Стетхемом на задании.
Выводы: тут работают профессионалы, к форс-мажорам они готовы и это радует.
Нюансы: Коммуникация после бронирования была очень долгой. Пришлось самой задавать кучу вопросов, чтобы понять какой именно тур будет, сколько там человек, какая доплата и какие есть варианты за какую доплату. Явно нужна какая-то памятка, чтобы можно было сразу все выбрать без переписок на два дня.
Итог: гидроциклы классные, инструкторы компетентные, надо ехать!
1 апреля 2025