По следам Лары Крофт: Пном Кулен и Ангкор Ват в Камбодже (2 дня/1 ночь)

Групповая экскурсия
48 часов
Проводится ежедневно
нет отзывов
Предоплата 20% от стоимости
15500 ฿
за человека

Описание экскурсии

Погрузитесь в магию древних храмов Ангкора и насладитесь красотой природы в национальном парке Пном Кулен. Уникальные культурные впечатления и традиционные кхмерские блюда ждут вас! Присоединяйтесь к нашему эксклюзивному туру из Паттайи и откройте для себя священные места, насладитесь фольклорным шоу и расслабьтесь в комфортабельном отеле. Не упустите шанс на это незабываемое путешествие!

Что вас ждет

День 1: Увлекательное путешествие в Камбоджу Начните свое приключение с раннего сбора участников в Паттайе и инструктажа по прохождению границы. После комфортного VIP-перехода в Камбоджу, вы отправитесь в Сиемреап, где насладитесь обедом в традиционном кхмерском ресторане. Затем вас ждет посещение национального парка Пном Кулен, где вы увидите священную гору, храм Преа Анг Том с 8-метровой статуей Будды и сможете искупаться в водопаде. Вечером вас ждет ужин в формате шведского стола и национально-фольклорное шоу «APSARA». Завершите день заселением в отель 4* с бассейном и Wi-Fi. День 2: Погружение в историю
После завтрака в отеле отправляйтесь на экскурсию по храмовому комплексу Ангкор. Вы посетите величественный Ангкор Ват, древнюю столицу Ангкор Тхом с ее знаменитыми храмами, а также Та Пром, известный благодаря фильму «Лара Крофт». После выселения из отеля вы посетите памятник жертвам геноцида и Королевский парк, где можно увидеть летучих лисиц. Обед в ресторане с кхмерской кухней завершит ваш день перед выездом к границе. После перехода границы вы вернетесь в Паттайю, где сможете отдохнуть после насыщенного путешествия.

Важная информация:

• Не разрешается выезд из Таиланда без детей, вписанных в паспорт и въехавших в Таиланд с владельцем паспорта.
• Выезд на экскурсию необходимо совершить за 10 дней до окончания Тайского штампа!
• Если в паспорте есть штампы бордерана, выезд возможен только после предварительного согласования с границей (фото паспорта необходимо предоставить заранее).
• Взять с собой:
— оригинал загранпаспорта;
— одно цветное фото 3*4 или 100 ฿ (граждане РФ, Украины и Казахстана).
Для граждан других стран СНГ — 2 цветных фото или 200 ฿;
— миграционную карту Таиланда, если получили в аэропорту (за отсутствие или утерю, штраф 100 ฿ на Тайском пограничном контроле);
— обратный авиабилет из Таиланда, если вы выезжаете позже 10 дней срока.
• В Angkor Wat рекомендуется ходить в удобной обуви, которая крепится хорошо на ноге. Есть места с высокими ступенями.
• Приличная одежда для посещения храмов.
• Предметы личной гигиены.
• Кофточка для кондиционированного автобуса.

Приятный бонус:

Организатор дарит поездку на пляж Голубая лагуна туристам, оплатившим минимум 4 любых тура от Дельфин-тур.
  • Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 20 человек
  • Расписание: ежедневно. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 48 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 15500 ฿ за человека
  • Место встречи: Холл вашего отеля
  • Включено:

    ✓ Питание по программе (завтрак, 2 обеда, ужин с шоу)
    ✓ Проживание в отеле 4* Royal Empire Hotel (с бассейном и Wi-Fi)
    ✓ Групповой трансфер на автобусе
    ✓ Информационно-экскурсионное сопровождение по программе
    ✓ Входные билеты в храмовый комплекс Ангкор и Национальный парк Пном Кулен
    ✓ Услуги русскоговорящего гида
    ✓ Оформление туристической визы в Королевство Камбоджа
    ✓ Транспорт на территории Таиланда с поддержкой GPS
    ✓ Транспорт на территории Камбоджи с поддержкой GPS и видео наблюдением

  • Не включено:

    𐄂 Напитки, личные расходы.
    𐄂 Re-entry виза в Таиланд — 1300 ฿. Требуется в том случае, если вы заехали в Таиланд по визе, полученной у себя в стране в посольстве Таиланда или в аэропорту по прибытии в Тайланд
    𐄂 Паспорт, срок которого более 6 месяцев до даты окончания
    𐄂 Доплата за одноместное размещение в отеле 4— 800 ฿ (оплата в отеле)
    𐄂 Полет на воздушном шаре над Ангкором, встреча заката — 40$ (оплата в Камбодже)

  • Достопримечательности:

    • Храмовый комплекс Ангкор
    • Национальный парк Пном Кулен

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Паттайе

3 отзыва
Камбоджа Стандарт: храмовый комплекс Ангкор на 2 дня / 1 ночь
Камбоджа, официальное название которой Королевство Камбоджа, расположена в Юго-Восточной Азии.
Групповая Автобусно-пешеходная 48 часов
8000 ฿ за человека
2 отзыва
Камбоджа премиум — Ангкор (2 дня / 1 ночь)
Всего 5 часов на автобусе и вы уже на границе Камбоджи. Если вы хотите посетить два страны за один отпуск, то это идеальное путешествие для вас.
Групповая Автобусно-пешеходная 48 часов
9500 ฿ за человека
Навстречу забытой цивилизации: короткий тур из Паттайи в Камбоджу
Исследовать древний Ангкор, попробовать кхмерскую кухню и увидеть места съёмок голливудского боевика.
Групповая На автобусе 24 часа
380 $ за человека